Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Imperium Aeternum


Imperium Aeternum

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s5.uploads.ru/8TEsO.png

0

2

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

МЕГАН ДЖОНС ИЩЕТ СЕСТРУ

http://68.media.tumblr.com/3d03d707bbcc8cc292c0357e9b4ece2a/tumblr_inline_nulwyiJ73u1qlt39u_250.gif

http://68.media.tumblr.com/dce9f2b4bfa97a18ce3c32cccd0d150e/tumblr_inline_nulwyoQP2G1qlt39u_250.gif

Имя, фамилия: Гестия Джонс, Hestia Jones
Внешность: natalie portman

Возраст: 29 лет
Чистота крови: полукровка

Лояльность: Орден Феникса
Деятельность: бывший аврор, повстанец

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Семья:
Эбигейль Джонс — мать, магглорожденная
Питер Джонс — отец, полукровка
Гвеног Джонс — старшая сестра, полукровка
Гестия Джонс — старшая сестра, полукровка

Ты родилась в Шотландии на острове Скаллоуэй - унылое местечко, в селении меньше 1000 жителей, среди которых больше магглов, чем волшебников, но твое детство было радужным и счастливым. Любящие родители, старшая сестра, которая не так уж и казалась старшей - у вас лишь год разницы. Ты не была маленькой принцессой, была маленькой оторвой. Мирное время, семейный очаг, относительная обеспеченность семьи - о чем еще можно мечтать?

В Хогвартсе ты училась на Рейвенкло, в то время как твоя родная сестра, Гвеног, на Хаффлпафе.  С первого курса ты проявляла немалый талант к Защите от темных искусств, поэтому не удивительно, что тебя были рады видеть в Аврорате. К тому же, тебе несказанно повезло попасть под начало Аластора Грюма -  лучшего аврора из всех, кого ты знала.

Именно Грюм рекомендовал тебя в Орден Феникса - он видел в тебе не только потенциал, но и все качества, которые нужны для члена этой организации: благородство, боевой дух, жажда справедливость и полное уважение к Альбусу Дамблдору.

Ты всегда была необычайно близка с Гвеног. Она стара известной квиддичисткой, ты искренне гордилась сестрой. Любая минута с ней приносила тебе особенное счастье, как и ей.

Я младше тебя на 10 лет, и я совершенно другая. Я никак не похожа на вас, таких красивых, успешных и умных. Вами гордятся родители, а меня с вами лишь сравнивают. Я намеренно отдалилась от вас, не желая иметь с вами ничего общего, желая жить своей жизнью и не видеть в глазах матери упрек "Твои сестры такие умницы, а ты снова провалила трансфигурацию".

Мы постоянно ругаемся. Мне нравится выводить тебя из себя и смотреть на реакцию. Ты сдерживаешься до последнего, но в какой-то момент так и хочешь меня придушить.  Я этим искренне горжусь.

Говорят, что работа аврора меняет жизнь. Рано или поздно наступает переломный момент, который разделяет жизнь на "до" и "после". В твой жизни он настал в 1996 году, когда во время аврорского рейда по твоей вине погибла молодая девушка. Ты понятия не имела, что у нее есть старший брат, который никогда не оставит смерть сестры. Но мстить тебе - слишком просто. Ведь у тебя тоже есть младшая сестра. Вот только я молчу о боли. Я слишком давно и бесповоротно отдалилась от тебя. Впрочем, однажды ты узнаешь, что виновата в самом ужасном годе моей жизни... Если, конечно, об этом узнаю я.

В 1997 году, когда к власти пришли Пожиратели Смерти, ты еще держалась. Пыталась быть аврором, пыталась приспособиться к перестройке мира, но с каждым разом темнота все больше поглощала тебя. После Битвы за Хогвартс ты сбежала. Примкнула к беженцам-повстанцам, а сейчас объявлена особо опасной преступницей — ведь стало известно, что ты входила в Орден Феникса и всеми силами готова бороться за свободу Магической Британии.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

У нас слишком сложные отношения, но в то же время в глубине души мы любим друг друга. Я из трусости поддержала новый режим, а ты стала повстанцем. Я слишком боюсь за тебя, чтобы с тобой общаться. Но стоит тебе хоть немного надавить, я пойду за тобой куда угодно.
Я безмерно благодарна тебе за то, что  ты отправила наших родителей во Францию еще до проигранной войны. Я безмерно благодарна тебе за то, что делаешь ты, за то, что делаете вы. Однажды я скажу тебе об этом.

У меня слишком много идей для игры в прошло и настоящем. И ты отлично впишешься в основную игру. Характер прописывай сама, можешь дополнить свой образ и биографию любыми деталями. Я стабильный и в меру активный игрок, пишу от 1 лица, пишу в среднем 3000 знаков. Приходи, и не пожалеешь!

Отредактировано owl (26.10.2017 11:28:54)

0

3

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ВЕРОНИКА ЛАМБЕРТ ИЩЕТ ЛЮБИМОГО МУЖА

http://funkyimg.com/i/2xZPC.gif

http://funkyimg.com/i/2xZPB.gif

Имя, фамилия: Реймонд Ламберт
Внешность: Patrick Wilson (!)

Возраст: 45 лет
Чистота крови: полукровный

Лояльность: когда-то работал с Орденом, в душе поддерживает повстанцев, но официально нейтралитет;
Деятельность: владелец лавки артефактов Ламбертов, в Кардиффе (Уэльс);

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Ваша семья занимается продажей, ремонтом и скупкой артефактов по всему Уэльсу и Великобритании, в частности. Ламберты известны в узких кругах как потомственные специалисты по «сложным» родовым предметам, к ним обращались как простые волшебники в поисках антикварной или необычной вещи для личного пользования, так и довольно знатные господа, желающие заполучить диковинку или избавится от неприятных свойств уже имеющихся в семье артефактов.

Ламбертов в семье было двое, но твой старший брат не захотел заниматься фамильным бизнесом и уехал покорять мир и искать себя уже давным-давно. Кажется, он осел где-то в Норвегии или Швейцарии, Мерлин его разберет, где именно. Так что вся ноша по поддержанию лавки свалилась на твои плечи. Ты был не против, всегда любил подолгу возится над рутинной работой и разгадывать шарады. «Любой артефакт – это искусная загадка и только истинный матер может ее разгадать» - твоя любимая фраза.

Твой род всегда относил себя к простым ремесленникам, а список ваших клиентов был столь разношерстным, что там сам черт ногу сломает. Поэтому понятие чистокровности для Ламбертом обесценилось, еще два поколения назад вы имел шансы подняться, но твой дед женился на магглорожденной, и нужно сказать необычайно талантливой, ведьме. Ты любил свою бабку и был искренни рад, что она не дожила до становления нового режима, потому что это был бы большой удар для нее.

Ты был помолвлен в юности, но до свадьбы так и не дошло. История темная и ты не любишь говорить об этом. То ли она была чистокровной и передумала пятнать свой род, то ли просто чувства остыли. У тебя остались теплые воспоминания о своей возлюбленной и немного боли, я чувствовала ее, но боялась спросить, как помочь тебе. А потом ты просто переключил все внимание на меня и весь остальной мир перестал иметь значение.

Мы познакомились случайно, ты был в Лондоне, отвозил артефакты какой-то важной шишке. У меня был неплохой день, боли практически не было, и я решила выбраться из дома. Был 1997 год, вокруг царил настоящий хаос, и ты фактически вытащил меня из какой-то заварушки. Мой рыцарь, ты так храбро бросился спасать леди, даже не узнав нужна ли ей помощь. Ты покорил меня своей открытостью, легкостью и склонностью к самопожертвованию. Мой английский Робин Гуд.

Ты знал, что я замужем и никогда не требовал большего, а у меня вскружилась голова словно мне снова стало 17. Мы встречались так часто как позволяло мое здоровье и твоя работа, ты показал мне другой мир, мир полный красок и настоящих чувств. Ты никогда не просил меня сбежать с тобой, но однажды я спросила, хотел ли ты чтобы я осталась? И ты просто ответил «да».

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Я сбежала от мужа, оставив свою жизнь в прошлом, оставив фамилию Эйвери, дом в Ирландии и все, что меня когда-то держало. Мы начали заново. Связи и деньги помогли мне создать себе новую личность, и я стала твоей женой Вероникой. Мне казалось я была ею всю жизнь. Ты принял меня и что самое важное мой дар провиденья, показав мне что я могу жить в гармонии с самой собой. Именно ты убедил меня развивать свои способность, назвав их уникальными.

Еще в Первую Магическую твой отец поддерживал взгляды Ордена, и ты косвенно помогал им в Уэльсе и близлежащих регионах. Ты всегда хотел, чтобы победила жизнь, за глаза называя Пожирателей Смерти «черной чумой» нашего столетия. Именно ты убедил меня, что если мои видения могут помочь, могут спасти мир, я должна научится понимать их.

Я не мысли свою жизнь без тебя, именно ты даешь мне силы двигаться дальше, принимаешь и поддерживаешь любое мое решение. Мне не передать как я благодарна и как я обязана тебе. И так как наша история только начинается, я надеюсь у нас все еще впереди.


Я очень хочу, чтобы вам понравился Рей, чтобы вы полюбили его и приняли. Предполагается что мой бывший, Кристофер Эйвери, рано или поздно найдет меня, так что много личной драмы обещаю. В остальном вы вольно придумать чем занимается Рей как он жил все 40+ лет до встречи с Джоланкой и все такое самостоятельно. Внешность обязательна, буду ждать вас, мой Робин Гуд!

0

4

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ФРИДА ЗАБИНИ ИЩЕТ СЫНА

https://68.media.tumblr.com/4ae9899d0a63a3f5bf6e5184acf36692/tumblr_osdt9v27Uw1tkvp6xo3_250.gif

http://funkyimg.com/i/2v2HJ.gif

Имя, фамилия: Блейз Массимилиано Забини
Внешность: Два варианта: Avan Jogia и Ezra Miller. Если Эзра - то с кудряшечками, прошу. И давайте будем верны канону хотя бы отчасти - если возьмете Эзру, не отписывайте в каждом посте его аристократическую бледность (тм).

Возраст: 19 лет, в декабре 1999 года будет 20. Родился 7 декабря.
Чистота крови: Чистокровен. Глава рода (!).

Лояльность: На Ваш выбор, но не уходите, пожалуйста, в совсем откровенную оппозицию существующей власти. По крайней мере, пока.
Деятельность: На Ваш вкус и выбор, но, однозначно, не тунеядец.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Ты родился, уже будучи сиротой. Своего отца, Алана Форсби, американца, ты не знал - он погиб еще до того, как я узнала, что я беременна. Форсби ты не был и дня - с самого рождения ты Забини, сын взбалмошной итальянки, о которой, в своем роде, ходят легенды.
Я никогда не была идеальной матерью и, говоря откровенно, первые полгода твоей жизни я провела в откровенной депрессии на грани с алкоголизмом. Впрочем, быстро опомнилась, и смогла застать твои первые шаги и первые слова. Но, злой рок судьбы - закончилась война, и не прошло и года после ее окончания - и нам пришлось покинуть страну. Родившийся в мире магов, ты покинул его, когда тебе не было еще и трех лет, и до семи лет жил в мире магглов. Сейчас, конечно, ты никому об этом не говоришь, потому что это - наша с тобой тайна.
Мы начали наше путешествие в Болгарии, а потом были Чехия, Россия, Япония - именно там у тебя впервые пробудились магические силы, и мне пришлось долго объяснять тебе, к какому миру ты принадлежишь на самом деле. Я надеюсь, ты простил меня за ту ложь, которой ты жил свои первые годы.
Потом - Франция, и возвращение в Британию. Ты, мальчик мой, куда больше британец, чем я. Ты вообще во многом совершенно другой. Похож на отца. Ты лучше меня, если быть честной. Всегда был спокойным, рассудительным и молчаливым, никогда не капризничал, когда это было неуместно, вежливо общался с каждым из моих мужчин, никого, впрочем, не называя папой. Играл с ними в шахматы и любил играть в футбол, но никогда не позволял занять им место в сердце, которое ты отдал для своего покойного отца. Ты часто спрашивал меня про него, и я всегда с готовностью отвечала, рассказывала, никогда не перевирая реальность так, чтобы только он казался тебе лучше. Я честна с тобой. Я теперь всегда честна с тобой.
Ты правильно выбрал себе друзей в Хогвартсе, впрочем, не бросаясь в омут с головой на старших курсах. Настаиваю на том, что в рядах Пожирателей Смерти на старших курсах ты не состоял, а если ты считаешь, что этот момент нужен тебе в биографии Блейза - думаю, мы сможем это обсудить и, вероятно, я пойду навстречу. Но, в любом случае, я не вижу Блейза на баррикадах, размахивающим палочкой и кричащим экзальтированные лозунги о чистоте крови. Это - удел глупцов. Блейз - не глуп.
Сейчас ты - молодой человек, полный достоинства, умный и уверенный в себе. Ты начинаешь свой путь в жизни, совершенно не заручаясь моей протекцией. Ты тоже учишься жить в этом новом, лучшем для чистокровных волшебников, мире. И я оставляю совершенно на твой выбор твою позицию в сложившейся ситуации.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Я поясню для начала, почему я не стану давать конкретных дальнейших сюжетных витков. Блейз совершенно не раскрыт в каноне, а то, какие жизненные переплеты он преодолел согласно моей биографии, создает двоякую ситуацию.
Во-первых, Блейз, проживший в мире магглов такое долгое время, вполне может относиться к ним лояльно. Это означает то, что, во-первых, он вряд ли бы вступил в Пожиратели (хотя, если хотите драму, мы можем сделать так, что он туда вступит, так как мы окажемся под давлением примерно таким же, как Малфои), а, во-вторых, это означает то, что происходящее в стране совершенно ему не нравится. Так же это накладывает отпечаток на наши отношения, так как я своей позиции менять не собираюсь - следственно, тут я даю полную волю фантазии. Хоть в лидеры Ордена Феникса пробивайтесь, если осознаете последствия и готовы к ним, конечно.
Во-вторых, Блейз, оказавшийся в мире магов после проживания с простецами, мог, наоборот, всеми силами открещиваться от мира простых людей, считая их глупыми и понимая, насколько волшебники их превосходят. Тогда - тут и Пожиратели, и поддержка нынешнего режима. В таком раскладе у Вас, вероятно, уже есть и невеста, и имперские амбиции угнетать грязнокровок. Решайте сами, какую именно линию и стратегию Вы хотели бы играть - и от этого зависит, какой будет игра между нами.
Еще один важный пункт - на матери Блейза проклятье, и, согласно его формулировке, проклятье должно было передаться и Блейзу. Я расскажу подробности при личной беседе, но Вам предстоит сделать выбор, как это проклятье себя проявит: как в случае с Фридой - смертью близких людей, или же просто неприятностями разного толка. Обсудим и взвесим все "за" и "против".
Переходя именно к тому, какими я вижу отношения между Фридой и Блейзом - я все же считаю, что отношения между ними должны быть скорее теплыми, чем наоборот. Я хочу надеяться, что для Блейза Фрида - самая добрая и красивая женщина на свете, к которой всегда можно прийти за советом и получить именно совет, а не бесполезное кудахтанье. И Фрида, и Блейз - совершенно не глупые люди (подчеркну это не в первый раз), и я не вижу между ними отношений маменькиного сынка и наседки. Они - самостоятельные и достойные личности. С оговоркой лишь о том, что если Вы все же выберете линию поддержки грязнокровок, скорее всего, это придется держать втайне от Фриды из соображений ее же безопасности - а на безопасность Фриды Блейзу, я надеюсь, не плевать. Плюс - Фрида, определенно, будет настаивать на женитьбе Блейза, потому что род Забини не дотягивает до истинно чистокровного буквально одно поколение - и судьба фамилии, фактически, на Вас. Примите ответственность :)
Касательно пожеланий к игроку - посты в пределах 3-6к символов, меньше не интересно, больше - ужас, стабильное появление не раз в неделю и, надеюсь, наличие связи вне форума, потому что моя жизнь весьма непредсказуема и я не всегда буду иметь возможность выходить в онлайн на форум.
Смена внешности крайне нежелательна и должна быть обговорена со мной.
Бонусом Вам будет Ваше желание и любовь создавать интересных, самодостаточных и колоритных персонажей, которые будут готовы играть в самых разных сюжетных реалиях.

0

5

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ ЛЮБИМУЮ КУЗИНУ

http://68.media.tumblr.com/e482a37ca63f332f227ef10ac4422cc9/tumblr_mkhpt0IgB91qgslj0o1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/9bd12be7b2ad9e0849a585d5cde2ad65/tumblr_mkhpt0IgB91qgslj0o5_r1_250.gif

Имя, фамилия: Эрзсебет Батори, Erzsebet Bathory
Внешность: Katie Mcgrath

Возраст: 29 лет
Чистота крови: чистокровна

Лояльность: нейтралитет/Пожиратели Смерти
Деятельность: занимается благотворительностью, светская львица

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Яркая, как солнце и неожиданная, как ураган, сметающий все на своем пути. Моя любимая старшая кузина, ты показала мне жизнь. Ты необыкновенный человек, и прекрасно об этом знаешь. Сильная и решительная, всегда знаешь, чего хочешь и никогда не остановишься, если считаешь, что тебе что-то нужно. Тебя учили быть именно такой, ты впитывала волевой характер с молоком матери, а та - с молоком своей.
Ты Батори - это одна из известнейших венгерских фамилий. Когда-то этот род разделился на две ветви: маггловкую и магическую, однако обе время от времени поддерживали между собой связь, а некоторые, избранные магглы знали секрет своих родственников. Тебе посчастливилось родиться волшебницей, в годы, когда род Батори снова крепко встал на ноги и никто не мог оспорить его бесконечную влиятельность в магической Венгрии. Если когда-то в Британии едва ли не королевским родом считали себя Блэки, то в Венгрии настолько родовитыми были Батори.
Ты дочь главы рода, пусть не наследница, но однажды можешь ею стать: ведь в семье главенство рода передается по старшинству, а не по половому признаку. Однако тебя вполне устраивает статус средней дочери в семье, к тому же, ты им активно пользуешься. Ты светская львица, истинная леди высшего света магической Венгрии, однако это не мешает интересоваться делами семьи, углубленно изучать науки и демонстрировать острый ум.
Сильная и решительная, не знаешь слово "нет", тебя сложно переспорить, а сравниться в гордости и себялюбии с тобой может лишь самый закоренелый английский аристократ. Говорят, что твое самомнение завышено, что ты мало с кем считаешься, но в тебе есть и хорошее. Ты не оставишь ближнего в беде и ради своего человека пойдешь на все. Поможешь и не пройдешь мимо того, кто нуждается в тебе, хотя, вероятно, поддержка будет своеобразной.
Ты окончила Дурмштранг, и даже имеешь отношение к Венгерскому Министерству. Скорей всего, занимаешь там должность лишь ради того, чтобы себе что-то доказать. А еще потому что не можешь жить в бездействии. Ты, как никто другой, знаешь Будапешт и его тайны, ты живешь этим городом и отдаешься ему влюбляешь в него каждого, кто окажется рядом с тобой. Но еще ты любишь путешествовать, поэтому приехать в Великобританию для тебя раз плюнуть. К тому же, теперь тебе есть куда приезжать.
Ты можешь задержаться здесь, а можешь на следующий день вернуться обратно в Венгрию - с властью семьи Батори даже границы Британии открыты тебе постоянно (До поры до времени?).  Но также ты можешь постучаться в двери нашего с братом особняка в один из вечером, до этого даже не предупредив о визите. Мы с Константином приходимся тебе двоюродными братом и сестрой. Наша мать, Джоланка, была младшей сестрой твоего отца.
Тебе ничего не стоит найти за что уцепиться в Британии. Ты можешь стать послом от Венгрии, ведь именно в Англии находится эпицентр того, что так повлияло на весь окружающий мир. Заинтересуешься ли ты проблемой? Ты можешь как погрузиться в нее с головой, так и забыть о цели своего приезда. Зато ты своим появлением развеешь мою скуку. А ведь вместе мы составляем гремучую смесь!

Мы познакомились давно, еще в Дурмштранге, но тогда едва ли наше общение выходило за пределы вежливых приветствий и контрольных вопросов. Ты была старше на несколько лет, а я слишком нелюдима и постоянно держалась брата. Мы виделись на каникулах, которые мы с Константином проводили в Будапеште у родственников, но также наше общение не было слишком близким - сказывалась разница в возрасте, а я на тот момент была еще слишком
англичанкой.
Все разгорелось, когда мы с Константином закончили Дурмштранг и  не стали возвращаться в Великобританию - нам совершенно не хотелось оказаться в ряду Пожирателей Смерти, к которым был причастен наш отец. Нам приют любезно предоставила одна из престарелых тетушек Батори, которая, впрочем, вскоре умерла, оставив нам дом в центре магического Будапешта. Ты была в этом доме самой частой гостьей.
Мы с тобой подружились почти случайно, ведь ты была такой яркой и властной, а я на фоне тебя казалась слишком скромной маленькой девочкой, у которой, к тому же, всегда были проблемы с общением. Не знаю, что тобой двигало, но ты взяла меня под свою опеку. Ты показала мне Будапешт, исправляла мои ошибки в венгерской речи, познакомила меня со многими волшебниками и постепенно делала из тихони общительного и уверенного в себе человека. Пожалуй, больше раскрывала скрытые таланты, чем прививала нечто новое.
С тобой мы могли до утра бродить по городу, посещали несколько балов за ночь, флиртовали с мужчинами и давали им ложную надежду, оккупировали бары и даже бродили по маггловскому миру. Несколько раз серьезно ставили под угрозу Статут Секретности, несколько раз попадали в передряги, которые тогда воспринимали как приключение, сейчас воспринимаем с ужасом. До чего мы были молоды и глупы!
Ты помогла мне устроиться в венгерское Министерство на стажировку, где я смогла бы изучать ритуалы и временами даже применять на практике. Мы часто оставались друг у друга ночевать, часто пропадали, вынуждая моего братца выуживать нас из отдаленных районов города. Жили в свое удовольствие, и ты стала для меня настоящей подругой и сестрой, которой у меня никогда не было.
В 1999 году мы с братом были вынуждены вернуться в Англию. Отец нашел способ заставить нас с братом снова оказаться на родине: заморозил наши счета, и теперь перед нами лежала неизвестностью....
Жизнь просто разбросала нас в разные стороны, но кто же знал, что тебе придется приехать в Великобританию? Ты написала короткую записку о том, что на следующий вечер явишься к нам, и действительно явилась. Ты, как всегда, была яркой и непосредственной, а этого всегда было достаточно, чтобы простить тебе отсутствие внимания за последний год...

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Имя изменению не подлежит, так как уже упоминалось в играх и моей анкете. Внешность можем обсудить, но я привереда.
Еще у тебя есть сестренка и тетя.
Возьми Бет, полюби ее и сделай самостоятельным персонажем. Я жажду видеть игру не только со мной, я хочу, чтобы эта пани стала самостоятельной и полноценной, чтобы обзавелась собственными линиями, которые пересекались бы со мной и братом.
Причина приезда Бет в Британию - по большей части мы с Константином, ведь мы полюбились тебе, но также и любопытство: что же такой страшное происходит в этой стране? Это может быть благотворительность для семей, пострадавших от повстанцев, а может быть делегация от Венгерского Министерства. Или все сразу? В любом случае со своим характером Бет очень быстро адаптируется и даже станет не последним человеком в стране.
Я пишу от 1 лица, посты от 2000 знаков, активность средняя: могу выдавать по 5 постов в день, могу неделями искать вдохновение. Поэтому очень желателен средний темп игры.
Характер можешь менять в любую сторону, но хотелось бы оставить неизменным то, что Бет - яркая и волевая девушка, сделавшая из скромной серой мышки меня нечто более яркое.

Отредактировано owl (17.11.2017 17:11:33)

0

6

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КЭТРИН МОНТГОМЕРИ ИЩЕТ ДОЧЬ

http://68.media.tumblr.com/e88288cb239b4bb73c1eb6f7721f88c6/tumblr_mvi2ob2GTd1r5rfsmo6_r1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/0b198fb747b5a1bcbaaf07016a0a58c2/tumblr_mvi2ob2GTd1r5rfsmo7_r1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/a4c1cb23bc9d985ecdcc53a3defec7c1/tumblr_mvi2ob2GTd1r5rfsmo5_r1_250.gif

Имя, фамилия: Gwendoline Montgomery, Гвендолин Монтгомери
Внешность: Ashley Benson

Возраст: 19 лет
Чистота крови: полукровка

Лояльность: повстанцы
Деятельность: драконолог, повстанец

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Семью Монтгомери по всем параметрам можно было назвать идеальной: обожающие друг друга родители, желанные дети, уютный дом в маггловском спальном районе города, семейные мероприятия и традиции, прекрасная обстановка для того, чтобы жить и расти прекрасным человеком. Такими и были сестры Монтгомери, близняшки, родившиеся весной 1980 года, Аннет и Гвендолин, появление которых прервало едва зародившуюся аврорскую карьеру матери. Оно того стоило - дети были незапланированными, но очень любимыми.

Гвендолин - старшая, родилась на 15 минут раньше Аннет, а поэтому и морально чувствовала себя старшей сестрой. Помимо этого, с первых лет стало понятно, что характером она пошла в мать, сторонницу рационализма, логики, чистого разума и желания всегда все контролировать. В то время Аннет больше была дочерью отца - чувственной, мягкой, прекрасно разбирающейся в людях и эмоциях. Этим самым девочки дополняли друг друга, а в семье из-за подобной разности характеров всегда царила гармония.

Гвен вместе с сестрой училась на Рейвенкло, как и оба родителя. В учебе и школьной жизни Гвендолин была вся в мать: посещала наибольшее количество предметов, тянулась к знаниям, и, хотя не получила значка старосты и префекта, сумела завоевать уважение учителей и однокурсников. Недовольство семьи получила лишь раз, и этот раз привел к первому столь серьезному конфликту в доме Монтгомери: после четвертого курса Гвендолин решила стать драконологом. Конечно, девушку было не остановить, но мать пыталась всеми силами, в то время как отец в конце концов поддержал дочь.

У Гвендолин есть родственники по линии матери - семейство Монтегю. Бабушка Элизабет, которая на данный момент живет во Франции, родной дядя, Николас - Пожиратель Смерти, двоюродный брат - слизеринец Грехем. До 1995 года Монтгомери и Монтегю кое-как поддерживали отношения, но с началось войны они прекратились из-за разницы взглядов.

В 1992 году в семье Монтгомери родился третий ребенок: мальчик Ричард. Обожаемый родителями и сестрами, он сразу стал главным членом семьи. В 1996 году произошла трагедия. Кэтрин отказалась сотрудничать с Волдемортом, и тот направил свою месть на самого беззащитного члена семьи - Ричи. Мальчик был похищен оборотнем Фенриром, и официально считается мертвым. Однако все Монтгомери, кроме Кэтрин, верят, что Ричи, возможно, все еще жив...

После исчезновения Ричарда всегда сильная и стойкая Кэтрин сломалась. Она отдалялась от мужа и дочерей, все больше уходила в работу, а переломный момент наступил тогда, когда она съехала из лондонского дома в Эдинбург, больше не желая видеть ни мужа, ни дочерей. Гвендолин могла бы понять мать, но не хотела этого - боль из-за потери брата и ухода матери давала о себе знать, и перестать злиться на Кэтрин из-за слабости оказалось не так-то просто.

Войну Министерство проиграло, власть захватили Пожиратели. Гвендолин оказалась слишком разумной, чтобы оказаться среди неугодных, ровно как и отец с сестрой, а вот Кэтрин первая, кто попал под облаву новой власти. Миссис Монтгомери едва удалось спастись, однако после лета 1998 о ней ничего не было слышно - вам оставалось только надеяться, что Кэт жива.

Гвендолин совершит ошибку в 1999 году. Целых полгода ей удавалось помогать магглорожденным, которые прячутся по Лондону, но девушка оступилась, привлекла к себе внимание Надзирательной комиссии. Понимая, что может поставить под удар отца и сестру, Гвендолин подается в бега, и в один момент судьба оказывается к ней благосклонна - ее захватывают люди из лагеря, которым заправляет ее мать.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
В игру тебя жду не только я, но и твой папа. Также мы очень надеемся, что в ближайшее время на форум подоспеет и твоя сестра Аннет. Планируем поиски Ричи, который стал оборотнем и сейчас воспитывается Фенриром - будем выбирать его из лап волков и возвращать в семью.
Много идей для милых отыгрышей прошлого, много идей для суровой игры в настоящем. А особенно хочется поиграть сложные отношения матери и дочери, которым теперь нужно помогать друг другу. Есть немалая вероятность, что в будущем мы снова окажемся в разных лагерях повстанцев - каждая сражаясь за свою правду.
А еще будем искать Ричи, будем ссориться, мириться и писать свой семейный хеппи энд!
Кстати, играем мы в среднем темпе, спидпостинга не просим и не любим его, но очень просим стабильности и не игры-однодневки.

0

7

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ЭНТОНИ РОЗЬЕ ИЩЕТ РОДИТЕЛЕЙ

http://68.media.tumblr.com/c20b2b33b62d9f8031990c084ae88e31/tumblr_nmfwgx5Csh1tl26jzo1_250.gif

http://funkyimg.com/i/2y5JL.gif

Имя, фамилия: Фабьен и Мелани Розье
Внешность: Джулиан МакМэхон, Али Лартер

Возраст: вам должно быть уже за 50, но спишем вашу внешность на магию вне Хогвартса)
Чистота крови: чистокровные

Лояльность: ПС, в случае с Мелани (нейтралитет)
Деятельность: Фабьен - зам. главы отдела международного магического сотрудничеств. Мелани - владелица лавки «Травы, порошки и склянки» в Лютном  переулке.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Розье тот редкий случай, счастливой, практически идеальной семьи злодеев, исключения из правил, которые будут жить долго и счастливо, а если и умрут, то обязательно в один день, взявшись за руки и под ослепленные вспышки «авады кедавры».

Фабьен был одним из первых пожирателей, с самого начала поддерживавших идеи Темного Лорда, кичившийся своим чистокровным статусом, огромным идеальным семейством, добравшимся до Франции и просто собственной великолепностью. Розье всегда был жестоким, с извращенными стремлениями издеваться над теми, кто был по его мнению хуже него. Он стремился к власти, доказательству собственного высокого статуса и положения. Фабьен закончил  Слизерин, преуспел в заклинаниях и темных искусствах. Изобретал свои варианты заклинаний в основном для пыток. Использовал обаяние, чтобы избегать наказания за некоторые свои выходки. В частности из-за одного из таких странных и жестоких происшествий пришлось исключить одну из студенток Гриффиндора, решившую прикрыть Фабьена. 
Розье планировал пойти в Министерство и когда-нибудь его возглавить. Он хотел добиться вершины власти и, разумеется, помогать Темному лорду очистить магический мир от грязнокровок.
И Фабьен неуклонно следовал к своей цели. Пошел работать в министерство, двигаясь в сторону заветной должности, стал пожирателем и буквально наслаждался тем, что давно хотел воплотить. Пока в ходе рейда по Косому переулку не забрел в лавку зелий. Он убил владельца магазина, подозреваемого в связях с Дамблдором и прочими защитниками магглов. Но больше, чтобы произвести впечатление на девушку, которая там работала и помогала ему с сывороткой правды для одного из пленников.

Мелани была француженкой. Последним потомком чистокровной, разорившейся семьи. Ее история была проста и банальна. Девушке предоставили шанс пытаться поддержать семью, занимаясь торговлей в своей скромной лавке сразу после школы, и если у нее не получилось бы, то Мел выдали бы замуж.
И почти год у нее все шло, как она и хотела. Она оказалась талантливым зельеваром, старавшейся сделать все, чтобы у нее получилось. Но потом ее магазин сожгли. Престарелому отцу надоело ждать, когда его упрямая дочь одумается. Привыкшему к роскоши чистокровному волшебнику было противно перебиваться на гроши, которые приносила Мелани. Так, что он заключил договор с другой чистокровной семьей и буквально отдал дочь овдовевшему жутковатого вида старику. Взамен он получил бы деньги, и его совесть была спокойна: дочь не запятнала родословную и вполне могла бы ее продолжить.
Мел еще пыталась что-то изменить, а узнав о предательстве отца, она решила преподнести ему подарок по случаю долгожданной свадьбы. Мелани отравила жениха перед церемонией, заявившись к нему домой. Яд подействовал после ее ухода, сердце старика не выдержало, и он захлебнулся в ванной. Так Мелани лишила отца желанных галеонов. Собрала вещи и сбежала. В Англию.
Устроилась в лавку в Косом переулке, занималась зельями и наслаждалась давно желаемой свободой.

О встрече с Фабьеном Мелани любит говорить, что вместо нужного ему зелья как-то приготовила приворотное. Тем самым обойдя конкуренток и потеснив идеалы Темного лорда. Так ли это было на самом деле или нет, неизвестно. Но Мел любит повторять на семейных ужинах, что уже слишком поздно, у них слишком много симпатичных детишек, и улыбаясь, подливать мужу чая.

Что же касается дальнейшей их истории: стремление помогать Темному Лорду стало причиной гибели их сына Ивена. Смерть их единственного сына сильно ударила по семье Розье. Мелани была убита горем и заставила мужа найти лазейку для того, чтобы отойти от дел, в какой-то степени предать Темного лорда для сохранения семьи.
Так Розье и перебрались во Францию, Фабьен продолжал помогать пожирателям, отлавливать беглецов, добывать информацию, но не возвращался в Британию. Следующие несколько лет Розье пытались завести детей, чтобы забыть о потере, пока не отчаялись и не взяли к себе дочь Беллатрикс и Рудольфуса, отправленных в Азкабан. А потом появился Тони. Долгожданный и обожаемый сын. Затем Даниэль и наконец, Джуллиан.

Можно уехать во Францию, можно ждать возвращения Темного Лорда, скрываясь, но совершенно невозможно перестать быть пожирателем.
Фабьен всегда был жестоким. Сильным. Властным. Всегда считал себя лучше остальных. И не мог ужиться с магглорожденными. Переезд ничего не изменил. Это было непреодолимое стремление поймать и измываться над кем-нибудь, которое не могла заглушить даже Мелани. Так, что работая в министерстве во Франции, Фабьен нашел лазейки для своих развлечений и заодно для добывания информации для Темного Лорда в будущем. Он ловил людей, временами даже магглов, пытал их несколько недель в подвале в недрах дома, а потом в большинстве случаев возвращал игрушки на место, стирая память. Мелани знала о развлечениях мужа, но благоразумно старалась не лезть.


Немного подробнее об их идеальных взаимоотношениях:

- Фабьен! – Мелани останавливается у двери, ведущей к подвалу, прислушивается к разговорам, переходящим в крики, поправляет фартук с цветочками, а затем открывает тяжелую дверь. Ей приходится обходить следы крови и еще чего-то, о чем она даже не хочет думать, прежде чем наткнутся на останавливающего ее мужа. Они мило улыбается Фабьену, стирая кровь с его щеки, он также улыбается ей в ответ.
А потом она берет себя в руки и строго говорит Розье.
- Я не знаю, чем ты занимаешься! И не хочу знать! Но чтобы через пятнадцать минут, ты был за столом, и только попробуй снова испачкать скатерть маггловской кровью!
Фабьен кивает, поворачивается к пленнику и, описывая в воздухе круги, рассматривает свою жертву.
- Ну ты понял, что  у нас мало времени! Так, что давай, перечисли мне все заклинания, которые я еще не испробовал.
Крики в подвале, подальше от детей, стук удаляющих каблуков на пути к столовой в цветочек и куче детей. Секрет идеальных отношений прост.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
О семействе Розье известно очень мало. Разве, что Фабьен или Розье старший был одним из первых пожирателей, и что он был французом. Чтобы не потеряться в огромном семейном древе отталкивайтесь от того, что Друэлла Розье сестра Фабьена. Соответственно Беллатрикс, Андромеда и Нарцисса -племянницы.
Что касается сюжета в настоящем:  Фабьен вернется к пожирателям в Англию, переведется в Министерство и найдет способ задобрить Темного Лорда, преподнесет информацию, а может и представит Тони. Так, что здесь возможно бесконечное множеств игр, как с пожирателями, так и с повстанцами. Ну и конечно милые семейные моменты со мной и Дани вам обеспечены.
Что касается Мел: для нее всегда на первом месте оставалась семья, и если она вдруг задумается (даже просто задумается) о том, что кто-то угрожает ее любимым детям или мужу, Мелани найдет способ уничтожить предполагаемых обидчиков. Например, растереть в мясорубке и при этом мило улыбнется, поправив фартучек, и превратит остатки в ингредиенты для зелья. 
Мелани согласилась вернуться в Англию, скрепя сердцем позволила Тони работать в Министерстве и следовать по пути Темного лорда. Хотя она и ненавидит Беллатрикс и ужасно боится потерять сына. С Даниэль было легче.  Она знает, что дочь не станет пожирательницей и  Дани вообще самая добрая представительница Розье, пусть и каким-то чудом попавшая в Слизерине. По поводу Джуллиана, Мел даже не рассматривала вариант, что он будет учиться в Хогвартсе, так что младший сын в безопасности во Франции.

Дополнение

Мама! Папа! Пока вы отдыхали во Франции, я успел завести домашнего эльфа-грязнокровку, причем очень вредного, который ищет для себя выгоду в каждой мелочи и мечтает меня убить, в общем, меня нельзя оставлять надолго без присмотра!
И папа, я не так давно узнал, что у меня оказывается есть сводная сестра! Думаю нам стоит все-таки обсудить насколько сильно ты не любишь магглов)

0

8

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ДОРА И РЕМУС ИЩУТ БИЛЛИ И ФЛЕР УИЗЛИ

http://funkyimg.com/i/2pH9y.gif

http://funkyimg.com/i/2pH9z.gif

Имя, фамилия: Уильям "Билл" Уизли и Флер (Делякур) Уизли
Внешность: Domhnall Gleeson и Clйmence Poйsy

Возраст: 29 лет и 22 года
Чистота крови: чистокровные

Лояльность: ОФ
Деятельность: повстанцы, официально эмигрировали во Францию, но ведут подпольную подрывную деятельность в Британии;

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Уильям Уизли старший сын, который всегда был весьма ответственным и рассудительным ребенком, ведь у него пять младших братьев и сестра. В свое время Билл был старостой факультета и лучшим учеником школы, получил высшие балы за СОВ на своем курсе. После школы Биллу предложили работать в Гринготтс, скорей всего он получил должность благодаря своим выдающимся успехам в учебе. Он долго работал в Египетском отделении ликвидатором заклятий и редко виделся с семьей. В 1995 году Билл приезжает поболеть за Гарри на Турнире Трех Волшебников, так как это выдающееся событие в мире магов. Там он впервые встречается с Флер. После возрождения Темного Лорда, Билл вступил в Орден Феникса, чтобы бороться во Второй магической войне. Летом того же года он переводиться работать в Лондонское отделение Гринготтса. Примечательно, что Билл родился вначале Первой магической войны, ему было практически одиннадцать, когда она закончилась. То есть в год, когда Темный Лорд пал, Билл как раз пошел в Хогвартс.
Летом 1995 Флер начинает свою карьеру в том же отделении банка в Лондоне, и у них с Биллом завязывается роман. Уильям также помогает девушке освоить английский язык. Спустя год пара объявила о своем намеренье пожениться, чем немала раздосадовала Молли Уизли, которая не верила в искренность чувств Флер. Во время нападения на Хогвартс в июне 1997 Билл был укушен Фенриром Сивым, к счастью он не заразился ликантропией, но получил ужасные шрамы на лице и теле, а также приобрел вкус к бифштексам с кровью. Именно тогда Молли убедилась, что Флер достойна ее сына, так как та сказала, что ей все равно как выглядит Билл, ведь она любит его.

Флер Делакур родилась во Франции в примерно 1977 году. Поступила учиться в Академию Шармбатон, в 17 лет приехала в Англию в составе делегации своего учебного заведения для участия в Турнире Трёх Волшебников. Именно там судьба свела ее с знаменитым мальчиком Гарри Поттером и многочисленными Уизли, которые затем стали ее настоящей семье, заставив отказаться от жизни в родной Франции и переехать к будущему мужу в Англию. 
Не смотря на то, что многие считают ее ветряной и хрупкой девушкой, Флер очень серьезная и решительная. Она обладает отличными магическими навыками, которые смогла продемонстрировать на Турнире и в дальнейших сражения во Второй Магической войне. Флер влюбилась в Билли с первого взгляда, и даже последовав за ним в Гринготтс. Вслед за мужем она вступила в ряды Ордена Феникса и ревностно боролась за свободу и справедливость на территории, успевшей стать ей такой родной, Великобритании.

◄ Спустя два месяца, 1 августа 1997 состоялась свадьба Билла и Флер, где присутствовали все члены Ордена и многие родственники Уизли. Чуть раньше, этим же летом, они оба учувствовали в операции «7 Поттеров». После свадьбы пара переселилась в собственный коттедж «Ракушка», где и провела большую часть Войны в подполье. Они очень помогли Гарри и Рону. Первый раз, когда Рон во время своего психоза сбежал и скрывался там некоторое время. А второй, когда они все спаслись из Малфой-мэнора благодаря Добби. 2 мая 1998 Билл и Флер, в числе прочих, участвовали в битве за Хогвартс.

◄ После того как стало ясно что Битва за Хогвартс проиграна и в этом мире больше нет места для таких как Уизли. Билли и Флер ушли в подполье, пытаясь помогать беженцами и магглорожденным скрываться. Родители Флер были обеспокоены переворотом в Британии и шатким положением их дочери, в их памяти еще была свежа стычка на свадьбе Билла и Флер. Так что когда зимой 98-99 года оказалось что Флер беременна, родители настояли на их бегстве на континент. Тут уже ни Биллу, ни остальным Уизли нечего было возразить. Осенью 99 года Флер родила девочку получившую имя Виктуар, в честь надежды на скорую победу, которая пока еще могли всем только сниться. Семейная пара осталась во Франции, где пользуясь связями четы Делякур организовала небольшой лагерь для беженцев, всячески стараясь поддерживать повстанцев в Британии, не смотря на то что с каждым месяцев это становилось все сложнее.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Во-первых, мы тут подумали что не одним нам мучатся с ребенком, нужна еще одна семейная пара чтобы понимание и поддержка была. Возможно кстати отправим сына к вам во Францию, если все станет совсем плохо, ведь Уизли практически семья. Я лично просто обожаю Молли, она мне как вторая мама. Благодаря ее поддержке и советам я научилась быть хозяйкой, обзавелась мужем, ребенком и вообще состоялась в жизни. Так что социальные связи уже есть, надеюсь с Флер мы также успели отлично поладить пока были вместе в повстанческом движении, возможно именно она помогала мне с сыном, когда это было так необходимо.
Во-вторых, Уизли должно быть много ибо это канон. Мы пока можем похвастаться только близнецами (да, у нас оба живы), которые по разные стороны баррикад. Также есть заявка на вашу мать семейства, очень ждем. Билли костяк Ордена Феникса так что без него было бы очень одиноко, да и в силу небольшой разницы в возрасте думаю мы неплохо общались все это время.
В-третьих, у нас тут между прочим Магическая Мировая Война, что вам не шуточки. Постепенно захватываются под влияние Лорда или уходят в оппозицию страны Европы, Франция обязательно должна взять в этом участие. У нее выбора просто нет, так как она ближе всего к Британии. Повстанческое движение там, возможно даже поддерживающееся властями нам очень на руку. Финансирование и рабочие руки никогда не бывают лишними.
Обещаю насыщенную игру с интересными сюжетным поворотами. Если есть вопросы, то пишите в гостевой или ЛС.

0

9

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

АЛЕКТО ИЩЕТ КУЗИНУ

http://78.media.tumblr.com/db7f27ecf3ef4b70f6c135f3ca82483c/tumblr_inline_o3g906ERV21snxgfy_250.gif

http://78.media.tumblr.com/250c8a2c91543b5dff91d08756261985/tumblr_inline_o3g91t5bQn1snxgfy_250.gif

Имя, фамилия: Геката Кэрроу
Внешность: Alicia Vikander

Возраст: 27
Чистота крови: чистокровна

Лояльность:ММ
Деятельность: Магический Конгресс Управления по Северной Америке, Отдел международного магического сотрудничества

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
- Гипнос Кэрроу перебрался в Северную Америку в 1973, взяв свою жену и малолетнюю Геката, чтобы скрыться от начавшейся войны, обеспечив себе и своим близким спокойное существование на другом континенте. Обладая весомым состоянием и связями, он быстро обеспечил семье жильем и все условиями для существования.
- Всю жизнь Геката стремилась к чему-то большему, чем продолжить дело отца , как специалиста по зельям. В большей степени научная деятельность ее не интересовала, хоть она и знает все семейные хитрость, впитанные из отцовских рассказов, практически с пеленок. Стремления ее были направлены больше в попадание поле МАКУСА (Магический Конгресс Управления по Северной Америке), в стенах которого она надеялась сделать карьеру и в дальнейшем попасть в Международную конфедерацию магов.
- Геката закончила школу Илвермони (С учетом основателя не мага мне кажется, в школе присутствует интегрированное обучение, где ученикам рассказывают как о магических, так и не магических знаниях некоторого порядка) в Северной Америке на факультете Вампуса или Рогатого змея (на ваш выбор) независимо от выбора факультета, мы видимо ее девушкой острой на ум, весьма образованной и начитанной. Не боящуюся высказать  мнение вслух, подкрепив свои слова знаниями. Она не в коем случае не будет блистать своими умениями на публику, но при нужной ситуации внесет слово в обсуждение.
- После смерти матери, Каллипо Кэрроу практически заменяет Гекате и Лире умершую. В последствии после окончания школы Калиппо косвенно помогла Гестии устроится в Министерстве , подсказав нужное «время и час» для устройства на работу.
- Отношения с сестрой можно назвать довольно близкими, однако, после приход работы в МАКУС, вероятно Геката и Лира стали меньше общаться лично. Пересекаясь изредка дома или на общих празднествах.
- К происходящему в Великобритании Геката относится более чем отрицательно и занимает в этом смысле позицию Министерства Магии. Читая о похожей ситуации в Северной Америке, времен закона Раппапор согласно которому до 1730 года в стране был установлена строгая изоляция магического сообщества от не-магов. Волшебникам больше не позволялось вступать в брак или заводить близкие знакомства с не-магами. Любые личные отношения с ними несли за собой суровые наказания. Связь с не-магами была позволена только с целью поддержания повседневной деятельности. Данный закон привел не более чем к геноцидным предубеждениям среди магов и некоторому вырождению и упадку способностей и появлению обскурой среди молодых магов. Этот сценарий развития в одной из наиболее продвинутых магических стран ее не устраивает. К слову сказать, сейчас Америка выступает открыто за режим Лорда, но подпольно спонсирует повстанцев.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
- У вас есть необычная возможность расширить наш магический мир и посмотреть со стороны на весь режим, что случился в магической Англии и рассказать, что думают и что происходит по ту сторону океана. Необычная интересная возможность поиграть на контрастах и подумать о возможных приятных деталях, потому- что об Америке мы знаем почти ничего.
- Как вы уже поняли, мы не будем самым дружным семейством, но обещаем вам интересную игру и сюжетные ветки разного характера. От себя обещаю еще и графику, в большом количестве.

0

10

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КРИСТИНА И ТОНИ ИЩУТ ЕЩЕ ОДНОГО РОЗЬЕ

http://78.media.tumblr.com/0c08e32e7e5722c207efecf7d6b2a645/tumblr_inline_nzralfcjt11rifr4k_500.gif

http://78.media.tumblr.com/1cb026e0b73de593443791343c5dfd07/tumblr_inline_nzraymjT8l1rifr4k_500.gif

Имя, фамилия: Джуллиан Розье
Внешность: Тэрон Эджертон

Возраст: 15-16 лет
Чистота крови: чистокровный

Лояльность: ПС
Деятельность: студент Шармбатона

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Наверное, почти вся характеристика  Джуллиана может вместиться всего лишь в одной слово «Розье». Вместо тысячи слов и тщательно подобранных эпитетов. Младший отпрыск чистокровной, богатой, волшебной семьи, привык получать все самое лучшее, как и остальные дети был избалованным и слишком опекаемым.
Но в глазах самого Джуллиана все выглядело совсем по-другому. Ему казалось, что родители не уделяют ему должного внимания и даже не любят его.  Джуллиан слишком часто видел, что родители  заняты своими делами или старшими любимыми детьми.  Энтони и Даниэль забрали у него все шанс стать особенным. Они умелые зельевары, хитрые, гордые, умные, красивые. Кто на их фоне Джуллиан? Просто… младший брат. Просто еще один Розье. Сначала он пытался стать таким же, копировать поступки или манеры. Начал с зельеварения, уверенный, что этим умением сумели овладеть все, то и  он справится. Оказалось, что это совсем не его. Способности Мелани ему не передались. После 1 опыта произошел взрыв , совсем небольшой, но мальчик пострадал, доведя мать чуть ли не истерики. Мелани бросилась его лечить и категорически запретила повторять подобное, даже прикасаться к зельям. Она боялась за него больше, чем за остальных детей. Энтони рос сыном Фабьена, его копией и гордостью. Даниэль -  благоразумная и спокойная дочь, за которую можно было не переживать. Но Джуллиан – ее надежда, ее сын, ради безопасности которого Мелани будет готова на все. Только мальчик не хотел быть  маменькиным сынком, он продолжал поиски себя, решив  подражать старшему брату. Но снова был наказан за жестокие выходки, хотя Тони за подобное всегда только хвалили. Старшему брату  все сходило с рук. Именно с Тони отец проводил свое свободное время, рассказывал о семье: Беллатрикс, Рудольфусе и остальных. Делился рассказами о Пожирателях. Мать все время возилась с Даниэль, занимаясь какими –то девчачьими делами, в которые он не собирался влезать или мешать, требуя внимания себе. Неудивительно, что он не находил себе место в семье, которая его любила, но считала слишком маленьким, чтобы принимать всерьез.
А потом Джуллиана и вовсе отправляют в школу. В Шармбатон. Тогда, как Энтони и Дани уже точно собирались поступать в Хогвартс. Как еще он должен был сказать, что против? Мальчик решает сбежать, отправиться в Англию тайком, заставив семью оставить его со всеми.  Его ловят и… снова наказывают. Мелани была просто в истерике, она ведь так боится потерять сына, о чем Джуллиан, конечно, забывает. А может ему все равно, потому что, несмотря на его протесты его все же  отправили в школу. Обиженный Джуллиан игнорирует письма от родных, а потом и они становятся все реже и реже. Сначала он старается не унывать, но затем скучает все сильнее и сильнее. Особенно когда семья переезжает в Англию насовсем, и не позволяет ему приезжать на каникулы, а все, потому что считают, что ему опасно там находиться из-за  непонятной ситуацией с прощением  Розье Темным Лордом. Родители бояться, что его могут использовать, а он совсем не подготовлен.
Время идет. Джуллиан  становится королем школы, одним из лучших учеников, вызывая любовь и восхищение окружающих, но единственным людям, чьим мнением он так дорожит, кажется, откровенно все равно на его успехи, точнее они ничего об этом не знают, не видят какой замечательный у них сын.  И, тем не менее, он собирает информацию о семье: газетные вырезки, любые упоминания, письма. И с одной стороны, он боится за них, а с другой, злится, что ему не уделяют внимания, на все его обиды и замечания отмахиваются какими – то мелочами. К тому же, ему надоедает Франция. Ему уже не просто скучно, он в отчаянии, что в один прекрасный день его сотрут из семейного древа и он злится на семью, он уже не просто хочет внимания, он хочет доказать, что они плохо с ним поступили, были несправедливы. Он хочет, чтобы его наконец заметили.
Джуллиан сбегает в Англию и  там ему вроде бы улыбается удача. Он находит кого-то из Пожирателей, присоединяется к ним полный энтузиазма. Или (Возможно) связывается с оборотнями, вроде Фенрира, которые предпочитают жестоко поиздеваться над людьми, в частности над грязнокровками.  И только тогда он понимает, отчего его старались уберечь, от жестоких убийств, используя даже не магию, а просто зверски разрывая людей на куски. Теперь слишком поздно, чтобы вернуться в безопасную Францию, поздно бежать к семье и раскаиваться. И Джуллиан  решает перебороть себя и показать, что Пожиратель из него будет лучше, чем Энтони, а может даже лучше, чем отец.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Джуллиан помнит слова отца о чистоте крови, которые, видимо, отпечатались в его памяти сильнее, чем у остальных.  И он не понимает смысл затянувшейся игры, которую Энтони ведет с грязнокровкой. Брату давно следовало убить ее. Джуллиан готов  сделать это сам, потому что так нужно, это правильно. Может тогда родители поймут, что не такой и совершенный их любимый Тони. И подумают, о том как несправедливо  поступали с Джуллианом.
Он выбирает момент после бала в Министерстве, когда повстанцы замораживают залы, хочет, чтобы родители стали благодарными зрителями. Сначала он ловит Даниэль, которая, как оказалось, помогла повстанцу, опозорив семью. Он будет мучить капризную чистокровную принцессу, пока не убедится, что она усвоила урок и не забудет больше о чести семьи. А затем поймает Кристину, чтобы родители убедились, что Тони слишком долго возится с грязнокровкой.
С каждым днем Джуллиан все больше убеждается, что он самый лучший сын Фабьена и Мелани. Он боится этой мысли, но все чаще ему кажется, что чтобы убедить в этом родителей, он должен окончательно разделаться с Тони и Даниэль.

0


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Imperium Aeternum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно