Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Damoclis Gladius


Damoclis Gladius

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я помню последние дни своей юности, что мы сожгли с тобой вместе.
Это было время, когда я не видел перед собой ни дюйма,

Плакал и смеялся.
Моменты, что провел рядом с тобой,
я
до сих пор
бережно храню в

п а м я т и

http://i4.imageban.ru/out/2017/08/29/780ddc4acf8a3050a57c80e79d4f996b.jpg

0

2


Я разыскиваю тебя, потому что ты моя боль, моя сестра


http://68.media.tumblr.com/26e271cecebfd7d1355707e4a02a62fd/tumblr_otibj8Ffq51v4pwuno1_1280.gif
Adelaide Kane, исключительно как вариант.
Имя на твой выбор, фамилия Эйвери
23, чистокровная, факультет, а так же место работы выбирай на свое усмотрение. Я не знаю, что случилось с твоей памятью, ты можешь как все забыть, так и притворяться, что не помнишь. Однако меня и мать ты помнишь при любом раскладе, так как близкое родство не забывается.


You think you have forever, but you don't.


Сестра. Всегда слишком идеальная; в меру заносчивая, но не лишенная сострадания, я помню, как плакала ты, утирая злые слезы, когда я со своими друзьями в очередной раз оторвал твоим куклам головы. Мы смеялись над тобой, а ты, маленькая девочка с двумя косичками, смотрела на нас, гордо задрав подбородок, вжимаясь спиной в стену, и всеми силами старалась не выказывать страха перед четырьмя старшими мальчишками. Я дергаю тебя за волосы и снова смеюсь, теряю интерес и бегу играть в квиддич с друзьями. Ты же молчишь, ни слова не скажешь родителям, лишь устроишь помпезные похороны своим куклам, произнесешь речь и поклянешься отомстить. Да, можно было бы починить, используя заклинание Репаро, но колдовать тогда тебе было не разрешено, а выдавать меня родителям, жалуясь, ты не собиралась.
Я слежу за тобой во время обеда, мать увлеченно рассказывает отцу о том, что подобрала для меня идеальную невесту, я же, слегка прищурившись, не свожу с тебя взгляд. Мне 15, ты же меня на пару лет младше, и сегодня вечером на рождественском балу мне представят мою нареченную, но я же могу думать лишь о том, как мог упустить момент, когда ты стала превращаться из нескладной девчонки в женственную девушку. Вечером тебе нет отбоя от кавалеров, практически каждый стремится с тобой потанцевать, от чего я злюсь, испытывая непонятное чувство собственничества в груди, которое ревность разрывает на кусочки. Ты всегда была моей сестрой; я был единственным юношей в твоей жизни, только я мог доводить тебя до белого каления, только я мог завладевать твоим внимаем, но сейчас ты смеешься над очередной шуткой Мальсибера, и я не выдерживаю, подхожу к вам во время танца, так не этично прервав вас, обхватываю рукой тебя за талию, прижимая к себе, и веду в вальсе, не обращая внимание не шепотки за спиной.
- Его рука практически коснулась твоих ягодиц.
- Его рука находилась выше, чем вообще положено!
Я молчал, чувствуя тепло твоего девичьего тела, и ощущая, как неистово колотится твое сердечко. Я снова вывел тебя из себя, и поверь, это было прекрасней любого наслаждения.
Я слежу за тобой последующие пару лет, пока обучаюсь в школе; уверен, что оберегаю, и потому угрожаю каждому потенциальному ухажеру размозжить череп, если он посмеет сводить тебя на свидание. Ты злишься, ведь никто не рискует связываться со мной, а потому, милая сестра, пока я не окончил Хогвартс, на свидания ты ходить не могла.
Затем я уехал, не мог оставаться в Англии; не мог жить под гнетом отца-тирана; не мог засыпать с мыслями вовсе не о той, которая была моей невестой, а о своей родной сестре, которая будила во мне отнюдь не братское желание защищать. Ты вздохнула свободней, доучилась в Хогвартсе, прошла через битву за Хогвартс, и через год, когда умер наш отец, я вернулся домой. Вернулся не тем заносчивым мальчишкой, каким ты меня запомнила, а совершенно другим человеком, на плечи которого лег груз ответственности за мать и сестру. Моя нареченная как раз окончила Хогвартс, и в Рождество состоялась наша помолвка. Я больше не вел себя как мудак, не запрещал тебе общаться с молодыми людьми, но по-прежнему не спускал глаз, не понимая, что именно испытываю к сестре: братскую любовь и заботу, или же в сердце все еще таится нечто темное и запретное?


Fortune favors the brave.


Размер постов, активность игры – все это не имеет значения, так как я могу играть как быстро, так и медленно, не спеша; постами как большими, так и маленькими.
Это не заявка в потенциальную пару, так как у Джейса есть невеста. Но это заявка на весьма странные отношения со стороны брата, ибо тебя я ни к чему не обязываю. Можешь любить его как брата, и тихо ненавидеть за его ненормальное поведение в детстве. Можешь в ответ испытывать к нему нечто нездоровое, и мы обязательно обыграем весь накал страстей и тд, но со временем они успокоятся, не будут вместе, не будут даже любить друг друга как юноша и девушка скорее всего это будет просто как что-то безумное и эмоциональное, я даже уверен, что у тебя будет свой жених/парень/возлюбленный, к которому Джейс поначалу будет ревновать.
Это не заявка на тотальный инцест, повторюсь, я не знаю, что будешь испытывать к нему ты, но у него это определенно подростковая влюбленность, вожделение в переходный период, сейчас это нечто такое, что он скрывает, вроде как запретный плод сладок, но в то же время есть осознание, что нет, нельзя, и думать забудь вообще.
Прошу не приходить ради игры только со мной, так как на форуме есть игроки, с которыми можно найти точки взаимодействия. Но я в свою очередь не оставлю тебя без игры)
Внешность давай обсудим вместе, я готов выслушать твои варианты, так как Аделаида лишь как вариант, первый попавшийся на глаза, и я совершенно на ней не настаиваю, да и, если честно, не сильно я ее люблю, но если любишь ты, могу и тут пойти на уступки)
В остальном вроде все сказал. Жду в гостевой)

0

3


Я разыскиваю тебя, потому что ты мой непревзойденный руководитель


http://s5.uploads.ru/t/PGjDs.gif

Mads Mikkelsen - как пример (менябельно)
Свет принципов управления, как и свет маяков, является путеводным лишь для тех, кто знает вход в гавань. Голый принцип без средств его осуществления ничего не значит
Имя на твой вкус, фамилия - Трэверс
42, чистокровный, Визенгамот, председатель уголовной коллегии


You think you have forever, but you don't.


Ты работаешь в ММ более 20 лет. Начинал трудиться в отделе Магического правопорядка и в 1995 году, после ухода Амбридж, возглавил сектор борьбы с неправомерным использованием магии. Всегда являлся ярым почитателем взглядов Темного Лорда и в конце 1995 года встал под его знамена, но метку получил лишь в середине 1996. При захвате Министерства магии в 1997 году, ты ни только сохранил должность и половину штатных сотрудников, но и получил членство в Визенгамоте.
В 1998 году участвовал в Битве за Хогвартс, и был тяжело ранен своим же соратником. Провел более 4 месяцев в Больнице Св. Мунго, откуда был сразу же доставлен на слушанье по делу о военных преступлениях в Визенгамот. Хоть и был признан военным преступником, но за сотрудничество с ММ и непосредственно с делегатами из ЕСВ получил право на реабилитацию в течении следующих 3 лет.
В 2000 году, как и большинство магов Британии, был подвержен действию газа – Экстерджимуса. Все воспоминания были стерты, что дважды, в 2001 и 2002 году, проверялось штатными окклюментами штаба ОНИ. В конце 2001 года тебе ни только возвращают статус члена Визенгамота, но и ставят председателем уголовной коллегии. Помимо вышесказанного в твое полное и безоговорочное распоряжение поступает единственный стажер – Шон Аддерли (т.е я)
Ты человек старой закалки с суровым характером. Прагматичен. Безусловно у тебя прекрасные лидерские качества, но, как и большинство военных предпочитаешь вождизм другим политическим направлениям. Не терпишь развязности подчиненных, но при этом знаешь до какой степени можно продавливать человека. В какой-то степени мизантроп, хотя с возрастом замечаешь, что все больше тянешься к обществу.
Наши отношения довольно банальны – ты мой руководитель и единственный сдерживающий фактор в ММ. Поначалу у нас, конечно, не ладилось, но со временем ты нашел рычаги власти над Шоном. И вряд ли это было просто давление своим авторитетом, я не из тех людей, кто может признавать авторитеты. Ты действуешь тонко, знаешь какие раны можно расковырять, а какие трогать большое табу. На данном этапе, мы скорее расположены друг к другу доверительно.


Fortune favors the brave.


Хотелось бы отыграть что-то остросоциальное. Не знаю, как объяснить. Мы два совершенно разных поколения, с разными ценностями, но интригуем друг друга. Пытаемся докопаться до сущности, понять из какого же мясца мы сотворены. Т.е это не типичные отыгрыши пьянок или рутинной работы. Скорее можно придумать игры, в формате флешбеков (да, тебе надо запастись историями). Я понимаю, что очень сумбурно все объяснил, но надеюсь люди уловят мессендж! И мы разовьем это во что-то более осязаемое.

связь: Лс или icq: 667198292

0

4


Я разыскиваю тебя, потому что ты мой лучший друг и предводитель армии Верных



http://j-p-g.net/if/2017/09/24/0480546001506259847.gif

Jamie Campbell Bower (прошу сохранить)
Имя на твое усмотрение, фамилия Крессвелл (Cresswell)
24 года, полукровка, ММ: Отдел тайн, невыразимец («Комната смерти»); является шпионом Верных.


You think you have forever, but you don't.


Учился на факультете Когтевран и с успехом его окончил в 1997 году. После чего без труда поступил на стажировку в Отдел тайн Министерства Магии, и даже несмотря на расследование, которое велось против твоего отца, не покинул своего поста. Более того, заключил сделку с приспешниками Темного Лорда предметом которой стали три человека – Тед Тонкс, Кровняк и Дирк Крассвелл. Эта троица подняла шумиху, после своего побега и даже сумела мобилизовать силы, которые выступили против Лорда в Министерстве. Ты обязался выдать их местонахождение, в обмен на жизнь своего отца. Его жизнь должны были сохранить, и помимо этого, принять ту родословную как истинную, которую Дирк предоставлял на слушанье в Визенгамоте. В 1998 году охотники за головами, по твоей наводке, находят разыскиваемую троицу, и при попытке сопротивления смертельно ранят старшего Крассвелла; он скончался в больнице Св. Мунго, так и не приходя в сознание.
Вероятно, эта трагедия и стала переломным моментом в твоей жизни. Ты не мог никому рассказать о том, что произошло; не мог сказать матери и брату, что все это твоя вина. И даже победа в войне над Темным Лордом, не могла облегчить бремени той лжи, на которую ты себя обрек. Бой закалял многие души, но твою кровь омыла особенно: принципиальность, прямой и непоколебимый взгляд на происходящие события, твердость суждений и почти аскетичный образ жизни, молчалив, когда остальные рвут глотки.
Мы познакомились с тобой совершенно случайно, неподалеку от монастыря Бар в городе Йорк. Вряд ли это было что-то вроде дружеской беседы, уж слишком мы разные. Но было одно но! – тебе нужны сведения, которые я могу добыть так, чтобы не вызвать подозрения ММ (это может что угодно – протокол допросов свидетелей и так далее). Со временем все может перерасти в крепкие приятельские отношения.


Fortune favors the brave.


Понимаю, заявка еще сырая, но, если тебя заинтересовал перс, не стесняй и стучись в аську или ЛС. Мы вдвоем сможем довести ее до ума, разобраться в отношениях и собрать свою армию Верных (выступим большим фронтом против тирании Абридж хддд). Мне бы хотелось видеть игрока, который не боится искупать персонажа в испражнениях центральной канализации (образно говоря, думаю до подобного не дойдет, хотя….хддд). Короче, того, кто относиться без сожаления к нравственному и физическому падению своего создания…
Связь: ЛС или icq: 667198292

0

5


Я разыскиваю тебя, потому что ты моя лучшая подруга из прошлого и главный вербовщик Верных


https://68.media.tumblr.com/6205fe4012d81627fa4c34d2794cec20/tumblr_ow8lwkf8lO1ta0vvmo6_400.gif
Lili Reinhart как вариант
Hannah Abbott
23-24, полукровка, мозг, совесть, а еще вербовщик Верных (они же Испорченные). Ты все забыла, когда случилось массовое забвение, но именно ты стала первой, кому вернули память. Так же являешься хозяйкой Дырявого Котла.


You think you have forever, but you don't.


Мы учились на одном факультете, дружили, вместе принимали участие в ОД; воевали в битве за Хогвартс в том далеком 1998 году. Мы были опорой друг для друга, и даже когда от меня почти все отвернулись, ты одна осталась рядом, во всем поддерживала, и не давала в обиду. Моя боевая Ханни, что бы я без тебя делала?
Когда случилось массовое забвение, ты, как и многие, лишилась памяти, однако через какое-то время в твоей жизни снова появился Джастин, наш друг, и благодаря ему ты смогла все вспомнить. Найти тебя было не трудно, ведь он знал, что спустя какое-то время после школы ты стала хозяйкой Дырявого Котла.
Ты примкнула к Испорченным, но правительству не известно твое лицо. Ты присматриваешься к посетителям паба, находишь с ними общий язык, и именно ты вычисляешь, кто из них может все помнить, а кого можно завербовать, насильно вернув память. Ты играешь важную роль в организации, поскольку именно ты практически знаешь все обо всех, ведь подвыпившие волшебники любят поговорить с молодой барменшей, угощающей их за счет заведения.
Правительство вполне может тебя подозревать, но это было бы интересно разыграть уже в игре.
Что же у нас с тобой – думаю, мы решим)


Fortune favors the brave.


Приходи скорее, я очень жду тебя, Ханни) Поиграем с тобой не только в прошлом, но и в настоящем, у меня есть идеи, масса идей) 
Внешность менябельна без обсуждения со мной, единственное мое пожелание – я бы хотела видеть ее светловолосой, но если нет, то я не буду возражать и против темных волос; если есть вопросы, то задавай, я на все отвечу, все поясню)

0

6


Я разыскиваю тебя, потому что ты моя сумасшедшая подруга


https://78.media.tumblr.com/773e948460de7438bb6fe613ad952712/tumblr_ousq4jY5Hl1ri39gso3_400.gif https://78.media.tumblr.com/5088f937f9600f45d51b0d9c56e8ddeb/tumblr_ousq4jY5Hl1ri39gso1_400.gif
Astrid Berges-Frisbey
Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, занавесь окна и разбей зеркало. ©
Имя и фамилия на твой выбор
сумасшедшая в прямом смысле этого слова; 23-25, чистокровная, я не знаю, работаешь ли ты где-то сейчас, но скорее да, чем нет.


You think you have forever, but you don't.


Знаешь, я провела в этой психушке без малого месяц, и моим мозгам этого вполне хватило. Сколько провела там ты – я не знаю, ведь мы никогда не говорили. Иногда, в перерывах между ваннами со льдом, которые всегда сменялись шоковыми терапиями, ты была рядом; в те самые минуты просветления, когда я, накачанная всевозможными нейролептиками, выходила из своей «камеры», и сидела в коридоре – ты сидела возле меня, молча, возможно так же пребывая где-то в нирване. Мы неосознанно тянулись друг к другу, возможно от того, что были похожи: две молодые девушки-волшебницы, в частной, и мало кому известной, психиатрической клинике, в крыле для особо опасных преступников; в самом сердце Франции, на окраине Парижа – мы не пускали слюни, как все остальные; да и не бормотали всякий бред, даже не говорили друг с другом, встречаясь раз в пару дней, на одном и том же месте, сидя рядом, и думая каждая о своем; хотя я сомневаюсь, что в тот период наше сознание было способно думать.
Однажды я вышла из-под контроля; знаешь, у меня редкая форма заболевания, психоза, сумасшествия, помешательства, и как-черт-возьми-его-еще-не-называли, но суть одна и так же – я двинута на убийствах, помешана на крови, и жить не могу без Пудинга, о котором часто кричу, и которого все колдомедики считают плодом моего больного воображения; но суть одна, и когда я вышла из себя, то убила медсестру, вспоров ей живот штырем (который уже несколько дней пыталась вытащить из стены, и вот вуаля). Конечно, на ее вопли сбежались все, меня уволокли, и после этого мы уже не виделись, но не смотря на все, что со мной в последствии сделали, я запомнила одно: как ты прикладываешь головой о стенку психа, который первый начал мычать и пытаться позвать на помощь, а затем пытаешься закрыть рот руками медсестре, чтобы оттянуть неизбежный момент обнаружения. Ты выиграла для меня время, и я успела вновь ощутить на руках горячую влагу, придающую смысл моему существованию. Ты же к крови не притрагивалась, держалась подальше, и лишь смотрела, из чего я могу сделать вывод, что у тебя особый вид психического расстройства – ты испытываешь необъяснимое удовлетворения от убийства, наблюдая за тем, как уходит жизнь из тела жертвы, как содрогается в конвульсиях молодая девушка, попавшая в руки серийного маньяка. Ты не убийца, я уверена в этом, но ты опасна, ибо на подсознательном уровне подталкиваешь людей к этому, вынуждаешь их убивать других для тебя, убивать себя для тебя, дабы удовлетворить твое растущее желание, требующее все больше и больше людских страданий и боли; словом, ты тащишься, когда кто-то кого-то убивает, расчленяет, и тд. Эдакое психическое помешательство, но ты ведь сумасшедшая, тебе можно. Поэтому, когда ты встретила меня, все встало на свои места – мы дополняем друг друга, как инь и янь, как две половины одного целого, ведь со мной тебе не нужно никого искать, я сама нахожу всех для тебя, сама иду на убийства, удовлетворяя свои сумасшедшие потребности, а заодно и твои. Ты саркастично комментируешь мои действия, и злобно передразниваешь последние слова моих, - наших, - жертв, тихой тенью всегда ступая позади меня, становясь для меня не просто дополнением, но близкой подругой; близкой на столько, на сколько это вообще возможно для двух сумасшедших девок.
Предполагаю, что вышла ты из больницы через пару недель после меня; симулировала выздоровление, улыбнулась отцу, поцеловала мать, а затем и вовсе изъявила желание устроиться на работу как все нормальные люди. Наверняка заявила, что жизнь светской леди не для тебя, а работа послужит хорошим жизненным опытом; и никто не смог отказать твоим очаровательным глазам, да и возможно ли это? Особенно тогда, когда репутация чиста, а месяц-два отсутствия в обществе объяснятся тем, что ты отдыхала заграницей, путешествовала, что пошло лишь на пользу. О «каникулах» в психушке не знал никто, кроме родителей, и меня.
Ты странная, знаешь ли, но именно это меня в тебе и притягивает. Поначалу я была возмущена твоим присутствием; однажды может быть ты даже чуть не сорвала мой план по убийству маггла; но со временем я привыкла; помнила твой жест в психушке; и стала относиться к тебе иначе. Еще я подозреваю, что ты немного телепат, иначе как бы тебе удавалось проворачивать все свои махинации, подталкивая людей на самый край?
Давай предположим, что встретились снова мы с тобой еще во Франции, а в Англию ты могла перебраться лишь недавно, может год назад. Еще я думаю, что твой отец весьма значимая фигура в политическом плане; предполагаю, что он один из членов Европейского Союза Волшебников (ЕСВ), представляющих Францию, что позволило тебе беспрепятственно проехать в Англии, которая сейчас находится как раз таки под тайным контролем ЕСВ.
Работаешь ты сейчас, или нет – решать тебе.


Fortune favors the brave.


Может быть заявка и сумбурная, но я надеюсь, что общая суть ясна. Нужны подробности – я все объясню в личке. Прошу лишь не делать персонажа серийным убийцей, ибо этот статус закреплен за Шанталь, а вот ты должна быть как раз эдакой темной лошадкой, которая не марает руки, но помешана на страдании и боли, на смерти и всему, что перед ней следует. Не делай ее стервой, супер-мега-крутой девчонкой, сердцеедкой, и тд, в общем, долой все шаблоны, добавь ей изюминки, внутренней странности, ненормальности, непохожести, чего-то особенного, вкусного, и будь готова к тому, что играть с тобой мы будем рейтинг, очень высокий, эмоциональный, кровавый, трешовый, а потому ты обязательно как игрок должна осознавать, на что идешь; быть адекватной, не брезгливой, смелой, и падкой на разные идеи; а еще инициативной, ибо я не люблю одна толкать сюжет.
На внешность я еще рассматриваю Сиршу Ронан, но, в целом, твой вариант тоже обсуждаемый, однако, пожалуйста, сразу исключи весь каст ДВ и иже с ними.
У меня есть маленькое условие – прочувствуй персонажа, не приходи играть шаблонную психопатку с манией величия и тд, не сочетай в ней несочетаемое (типа: ты млеешь от убийств, но очень брезглива и боишься крови – сразу нет), хотя я не исключаю, что ты можешь безумно любить котят, и ненавидеть людей, и у тебя вполне может быть некое странное хобби, как у Шанталь. Шанталь, например, коллекционирует вырванные сердца (а почему бы и нет? хд).
В общем, я не кусаюсь, легко иду на контакт, и остро в тебе нуждаюсь.
Заявка – плод воспаленного мозга, поврежденного температурой, поэтому если что не понятно, то смело спрашивай хд
Жду в гостевой, и надеюсь на вкусную игру)

0

7


Я разыскиваю тебя, потому что ты мое проклятье


https://media.giphy.com/media/11CYBJZFKhZ9E4/giphy.gif
внешность, имя и фамилия, чистота крови на ваш выбор
23 у.е., больница Св. Мунго


You think you have forever, but you don't.


Я не знаю почти ничего о твоем прошлом, ты не слишком-то распространяешься на сей счет, от личных вопросов всегда уходишь мастерски. В Хогвартсе я тебя никогда не видела, если бы видела, точно не пропустила бы. Ты странный, словно не от мира сего - так мне показалось, когда мы встретились впервые на обучении целительству. Сначала я подумала, что тебе неловко в этой огромной толпе людей, ты часто пропускал занятия, держался особняком и я решила помочь тебе освоиться, ведь я-то всегда была душой компании.
В начале общения я не заподозрила подвоха, мы весело болтали все перерывы напролет, вместе добирались до дома, иногда гуляли вне учебного времени. Я сама не заметила, как мое дыхание начало останавливаться на пару секунд, когда я видела тебя. Зато заметил ты и... пропал.
И я бы не задавала лишних вопросов, не мучилась размышлениями, если бы ты просто сжег все мосты. Но ты не сделал этого. Ты периодически вновь и вновь появлялся в моей жизни несколько раз в год, говорил какую-то несусветную чушь, настолько заумными словами, что мне периодически требовался переводчик. Я злилась. Ты раздражал. К тому моменту моя гордость пала под весом фактов и я призналась себе, что, кажется, стала зависима от тебя. После каждого нашего разговора меня колотило, я не могла ничем это объяснить, а потом еще несколько месяцев настойчиво выкидывала тебя из головы. А потом ты появлялся вновь, и так по кругу.
Понимал ли ты, что делаешь со мной, специально ли поддерживал это состояние, забавляясь или предполагал нечто более серьезное? Не имею ни малейшего понятия, но я абсолютно не исключаю, что ты с кем-то встречался в это время. Ходили слухи, что не только с девушками. Я не удивилась бы ничему, ты слишком... неразрешимый. Да, ты загадка, которую я не могу разгадать уже много лет. Ты неимоверно бесишь и одновременно вызываешь желание оберегать, помогать. Как можно в одно и то же время хотеть убить человека и защитить его?
Я возлагала много надежд на окончание обучения, верила, что после того, как ты исчезнешь из моей жизни, после того, как у нас не останется общих тем, я освобожусь, но ты выбрал ту же больницу, что и я.
Мне кажется, что ты когда-то подлил мне в еду любовное зелье, но ни одно зелье не может действовать так долго. Что это? Проклятье? Не понимаю себя. Не понимаю тебя. Это стало хронической болью, с которой ты просыпаешься и засыпаешь каждое утро, которую большую часть времени не замечаешь, но все же она несколько раз в день напоминает о себе.


Fortune favors the brave.


Я специально не стала прописывать внешность, выбирайте на свой вкус, только сверьтесь со мной по итогу. Характер, мотивы - все полностью на ваш откуп. Мне хочется отыграть именно отношения, вот такую зависимость, возможно, болезненную для обоих, а может, только для Лексы.
Это вроде как заявка в пару, а вроде как и нет. Персонаж неоднозначный и во многом все зависит от того, в какую сторону пойдет наша игра. Так что я просто жду вас и надеюсь, что вы все таки-придете. Мне не важна скорость игры, количество букв в постах, но я хочу видеть вас на постоянной основе, не берите роль на пару недель, чтобы потом пропасть, он слишком важен для моего персонажа.

0

8


Я разыскиваю тебя, моя трагическая любовь


http://68.media.tumblr.com/81a8f222bd79670c1e3d93f253aad2b6/tumblr_n0bt8dI6Sw1rwwigro2_250.gif
Max Irons
Poets of the Fall – No End, No Beginning
Николас
23 года, полукровный или магглорождённый; притворяется, что забыл


You think you have forever, but you don't.


  Ник обыкновенно выступает в роли того, кого называют хорошим парнем. Он умён и отважен, лишён высокомерия и излишней гордыни. Возможно, умеет хорошо рисовать, но это точно не является его основным источником дохода.
  Их с Флорой история берёт начало ещё тогда, когда она была только-только расцвётшей семикурсницей. Они столкнулись на художественной выставке в зимние каникулы, и с той самой встречи искра, пробежавшая между ними, значительно усложнила им обоим жизнь. В желании быть вместе они совершали самые рискованные поступки, пользовались любой возможностью увидеться вновь, и даже отвратительный характер Флоры с ним приобретал необыкновенную нежность; его присутствие умиротворяло её чертей, усмиряло эгоизм; с ним ей хотелось быть лучше, мягче и даже послушнее. И даже если не брать во внимание то, что они жили в таких разных мирах и семья ни за что бы не одобрила подобных отношений, Флора уже была помолвлена.
Она клялась разорвать помолвку, не допустить, чтобы их отношения оборвались, но всё именно так и произошло, когда её наречённый жених Джонатан ясно дал понять Нику, что свадьба состоится  в любом случае, хочет она того или нет. Трудно сказать, что же именно Джонатан наговорил ему и какие аргументы приводил в свою пользу, но Ник решил отступить. Начался новый виток их отношений, когда Флора стала прикладывать все усилия, чтобы вернуть любимого и заставить поверить его в то, что всё между ними ещё возможно. Но с каждым днём её неосознанное физическое влечение к будущему супругу всё росло, росло пропорционально объёмам лжи, которой стало слишком много в жизни мисс Кэрроу. Она разрывалась между чувственным Николасом, готовым предложить искреннюю верную любовь, и Джейсом, грубость которого порой переходила все допустимые границы.
А потом на магический мир обрушилась трагедия, безвозвратно стёршая воспоминания Флоры. И если она забыла всё, что связывало их с Ником, то факт помолвки с Эйвери имел слишком много доказательств...
А вот он не забыл. Он слишком отчётливо помнил каждый проведённый с ней день. Каждый набросок, перенесённый с её лика на бумагу. Каждое обещание, данное ей, о забвенном будущем...


Fortune favors the brave.


По всем вопросам обращайтесь в гостевую, лс или icq 480016053, но предварительно лучше всё равно дать о себе знать в гостевой, аська временами глючит.

0

9


Я разыскиваю тебя, потому что ты мой наркотик, мой маньяк, мой Джокер


http://s019.radikal.ru/i606/1708/06/a3540542ea0e.png

внешность на твой выбор
♪ Kehlani - Gangsta
Blaise Zabini
23, чистокровный, место работы на твое усмотрение, ты помнишь обо всем, но притворяешься, как и все


Ты счастливчик. Она дьяволица. ©


Бог нам дал любовь, с ней словно крылья за спину.
И сошла с ума Маргарита вслед за Мастером.
Но людская зависть захотела украсть её.
Но навсегда осталась в сердце Мастера часть ее. ©

Здравствуй, Блейз, меня зовут Шанталь, и это триста сорок пятое письмо, которое я пишу тебе. Это триста, мать его, сорок пятое письмо, которое сгорит в ярком пламене, когда я поставлю точку. Я пишу тебе уже почти год, каждый день, обмакивая кончик пера в крови, и выводя аккуратные буквы на плотном листе пергамента. Триста сорок пятая попытка все тебе рассказать. «Безумная», - скажет кто-то, и окажется прав; «помешалась», - отвечу я, и тоже не ошибусь.
Я прохожу мимо тебя в Министерстве, сдерживая сильное желание броситься тебе на шею, и лишь играю роль, как и все, словно я забыла, я ничего не помню, а ты для меня всего лишь коллега, а не кто-то больше…
Помнишь, как я ходила за тобой, а ты отталкивал, злился? Это был шестой курс, праздник всех влюбленных, когда все должны сидеть в Хогсмиде, держаться за руки, целоваться и наслаждаться обществом друг друга; я иду в сторону запретного леса, одна, и в какой-то момент замечаю кровавые следы на снегу. А потом вижу тебя, сидящего на пне, меланхолично ковыряющего ножом в чем-то белом, покрытом кровавыми разводами, и уже не подающего признаки жизни. Ты всегда говорил, что тебя раздражает мой кот, но я и подумать не могла, что ты его
У б ь е ш ь

Я видела в тебе жестокого мальчика, который прячется за маской стороннего наблюдателя, высокомерного юноши, который не лезет на рожон, и предпочитает править из-за спины другого. Я словно помешалась; вид крови на твоих руках, удовлетворение во взгляде; образы преследовали меня во снах, я же преследовала тебя наяву. Ты всячески отталкивал меня, угрожал убить, покалечить, изнасиловать, если я не отстану, но я не отступала, упорно пытаясь добиться тебя; ты говорил, что тебя не интересуют аристократки с идеальными манерами, скучные до скрежета зубов; тебе осточертели все эти устои и традиции, ты готов спалить дотла все это светское общество, которое воспитывает своих детей сдержанными и высокомерными, и ты видел это все во мне, не зная, как еще от меня можно отделаться. Угрозы я не понимала, и постепенно сходила с ума от невозможности добиться твоего расположения. На столько отчаявшись, я не понимала, что творю, и вероятно виной всему наследственное сумасшествие, а возможно виной всему ты, но я убила твоего филина, вырезала его крохотное сердечко, и отправила тебе утренней совой, которая доставила посылку аккурат во время завтрака в большом зале. Я оставила записку, указав в ней, что так будет с каждым, кто окажется подле тебя. Ты посмеялся, и смеялся долго, до того самого тринадцатого июля, когда вновь получил на завтрак посылку, но на этот раз с человеческим сердцем внутри. Девушка, с которой я тебя однажды заметила; кем она была тебе? Подругой, любовницей, кем?; оказалась загадочным образом убита, и лишена сердца. Знаешь, что ты сделал? Наверное сейчас, ничего не помня, ты решишь что это письмо из Азкабана, куда ты меня и сдал, но… нет, папочка, ты промолчал; тебе стало интересно посмотреть на то, что будет дальше, сдержу я свое слово, или это всего лишь была единственная попытка что-то доказать. Ты завел отношения с другой, дразня меня, видя мой взгляд на очередном приеме, когда ты обнимал ее за талию, и что-то шептал на ушко, не сводя с меня насмешливых глаз.

— Ты умрешь за меня?
— Да.
— Слишком просто. Будешь ли, будешь ли ты жить для меня?
— Да.
— Осторожно, никогда не произноси эту клятву, не подумав. Страсть приводит к уступкам, а уступки к подчинению. Ты хочешь этого?
— Хочу. ©

Она умерла через три дня. Через две недели я убила еще одну твою знакомую. Через месяц в газетах появились сообщения о серийном убийце, и на меня объявили охоту, я была вынуждена прекратить убивать, но не собиралась этого делать, упорно стоя на своем, желая доказать тебе, что мои чувства действительно реальны и сильны. Ты боялся моей любви, я знаю. Ты не боишься клинка, или нацеленной в сердце волшебной палочки, но моя любовь тебя пугала. Пока ты не осознал, на сколько я безумна, раз готова ради тебя сдать себя властям. Ты знал, что это подстава; знал, что за твоей новой знакомой следят и выжидают, когда появится убийца, и ты знал, что я иду за ней, прямо в ловушку. И именно в тот момент, я думаю, ты понял, что я прошла испытания. Разумеется, ты меня остановил, и мы вместе убили толстого маггла на другом конце города, омывая себя его кровью, и доставая из теплого тела уже не бьющееся сердце, на котором мы дали друг другу клятвы, пообещав всегда быть вместе. И я точно знаю, что это ты убил моего первого мужа, подстроив все так, что он якобы упал с лошади; ревность?; и это ты убил моего второго мужа, в нашу с ним первую брачную ночь, когда он попытался меня изнасиловать, за что поплатился жизнью, умерев от твоей Авады. И яд из твоей коллекции свел в могилу моего третьего мужа; яд, а не драконья оспа, хотя и симптомы были те же. Ты, наверное, сейчас спросишь, что случилось с твоей первой женой, и я отвечу, что то же самое, что и с остальными. В ревности я очень опасна, а после того, как провела месяц в психушке, где мой мозг был фактически окончательно расплавлен, я совсем слетела с катушек, сошла с ума, помешалась еще сильнее на крови, на убийствах, помешалась на
Т е б е

Сейчас ты идешь по коридорам Министерства, взирая на всех свысока; молодой наследник богатейшей семьи, с безупречной репутацией, еще ни с кем снова не помолвлен, я же лежу в своей кровавой ванне, смотрю на коллекцию сердец, что оставляла позади по всей Европе, оставляя тебе послание, надеясь на то, что ты все помнишь, что ты поймешь, но… Письма, это все, что у меня осталось, и их я вынуждена сжечь.


Ф А К Т Ы
о.1 - ты сумасшедший, и это не просто выражение, это проблема твоей головы, которую ты проблемой то и не считаешь;
о.2 - ты жестокий и беспощадный - можешь добиться любой своей цели, ибо твои методы отличаются от методов всех остальных;
о.3 - если что-то идет не так, как хочешь ты, и виной этому человек, или несколько людей, ты убьешь их, я уверена;
о.4 - собственник, в тот момент, когда мы вместе убили маггла, ты взял с меня клятву о том, что мои душа и мысли будут всегда принадлежать только тебе, и в напоминание вырезал на моей коже небольшую надпись "собственность папочки", чему я не противилась от слова совсем;
о.5 - все видят в тебе аристократичного юношу, совершенно не подозревая о дьяволе в твоей голове.


Вышло на мой взгляд сумбурно, но если честно, я надеюсь, что все понятно. Сейчас в жизни Шанталь объявился Адам, хит-визард, который был в ее жизни и в прошлом; который упорно идет по следу, зная о том, что это она серийник; и он упорно домогается ее, добивается, и его не останавливают слова о том, что «Пудинг тебя убьет, если еще раз хоть пальцем тронешь».


— Что ж, детка, только ты и я.
— Я готова. ©


Любой, кто смотрел Отряд самоубийц, либо же читал комиксы – знает историю мистера Джея и доктора Квинзель. Мои знания основываются лишь на просмотренном фильме, и я не в коем случае не хочу переписывать на новый лад их историю, подставляя других персонажей. Моя просьба заключается лишь в том, чтобы ты понимал их сумасшедшую зависимость друг от друга. В остальном это будет своя история о двух безумных людях, которую мы напишем вместе.
До этого заявка была без имени; затем я думала взять имя сокурсника с Рейвенкло, и расписать все на взаимной вражде факультетов, которая со временем переросла в зависимость на фоне безумия, но… На форуме есть мадам Забини, у нас есть Драко и Тео, у нас есть девочки со Слизерина, и Блейз ну просто идеально впишется в эту компанию.
На счет внешности у меня есть просьба – не делай его темнокожим, каким он был представлен в фильме. Я не возражаю, если Блейз будет итальянцем по происхождению, наркобароном по деятельности хд, да и вообще внешность на твой выбор, я в этом плане не придирчива совсем.
Детали обсудим вместе, и не смотри на то, что вверху я пишу, что Блейз все помнит, а ниже указываю, что он все забыл. Шанталь убеждена, что он забыл обо всем, но на самом деле он все помнит, но притворяется, как и все. Почему он до сих пор не воссоединился с Фоули – решим по факту уже; я придерживаюсь мнения, что он точно так же думает, что она все забыла, и мучается от невозможности снова быть с ней, снова убивать с ней, снова сходить с ума в ее руках.
И да, скажу сразу, и это важно: играть мы будем рейтинг. Высокий. Убийства, расчлененка, кровавые игры и все, до чего дойдет фантазия.
Я пишу всегда по разному, но обычно мой средний размер: 4-5к символов. Я не жду от тебя больших постов, но я надеюсь на грамотность, и знание элементарных правил русского языка. Меня не волнует, кто ты по ту сторону экрана; я не собираюсь, подобно всяким деффачкам, ходить и ревниво истерить тебе в личку, если увижу что ты с кем-то затеял игру. Я человек взрослый, игрок опытный, и подобной херней не страдаю хд
Понимайте зависимость Джокера от Харли, и Харли от Джокера, и тогда у нас с тобой будет щастье и радость от игры х)
Приходи, я буду тебя ждать столько, сколько придется хд

0

10


Я разыскиваю тебя, потому что ты мой «внезапно воскресший» бывший муж, от которого я буду бежать далекоооо и долго хд


https://68.media.tumblr.com/8fa76c3785f997593025df7b616bbb05/tumblr_os6xrcgfOI1sujepao7_250.gif ]https://68.media.tumblr.com/ba7f0dd7e65c1b6859fa632e16aefaba/tumblr_ot9wfhHDfJ1sujepao10_250.gif
Will Tudor как вариант
Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным ©
Seamus Finnigan
23, полукровка, ирландец, прежде профессионально играл в квиддич, ныне являешься сторонником Верных (они же Испорченные), находишься в тайном розыске (почему в тайном – объясню ниже)


You think you have forever, but you don't.


До массового забвения мы с тобой активно враждовали. Я – студентка Слизерина, носившая метку Темного Лорда, и ты – гриффиндорец, активный член Отряда Дамблдора, и участник битвы за Хогвартс. В те времена нас ничего не могло связывать. Потом меня оправдали, ибо в битве я не участвовала, преступлений не совершала, и вообще метку получила принудительно. Я уехала из страны, и как сложилась твоя жизнь до нашей встречи – мне не известно. Встретились мы в августе 2001 года, на годовщину смерти моего третьего мужа, вот только я не горевала, а присутствовала на вечеринке в честь победы твоего клуба по квиддичу. Там мы и «познакомились». Я не буду расписывать, как протекало наше знакомство, одно скажу точно – я была милой, заинтересовалась тобой, поскольку увидела некоторые привилегии в том, что всем вокруг отшибло память, и решила во что бы то ни стало влюбить тебя в себя. Может мне удалось. А может тебе тоже стало просто интересно, как это начать отношения с бывшим врагом, слизеринской сукой, которая сейчас кажется вполне себе адекватной. Как итог – в мае 2002 года мы сыграли свадьбу. Может быть тебя удивил тот факт, что чистокровная ведьма из уважаемой семьи связала свою жизнь с полукровкой, а может быть тебя этот факт не волновал. Однако, через три месяца нашего брака все внезапно встало на свои места – я внезапно обнаружила, что ты все помнишь. Ты же считал, что я все забыла. Может быть ты был влюблен, и пожелал открыться мне, довериться. А может быть был уверен, что влюблена я, и если ты расскажешь о себе, то и я признаюсь, что тоже все помню, хотя ты и не догадывался об этом. В итоге, ты мне все рассказал, а я лицемерно сдала тебя Амбридж. Разумеется, наш брак был аннулирован, тебя забрали в Министерство, и возможно там пытали, пока тебе не помогли сбежать. Об этом я ничего не знаю, ибо мне сообщили что ты казнен за предательство родины. Именно поэтому никто не объявил тебя в официальный розыск, потому что правительство не желает доводить до сведения граждан, что опасный Испорченный улизнул у них из под носа. Тебя разыскивают, но делает это специальный отряд, который и занимался твоим допросом и охраной.
Сейчас ты на свободе, и жаждешь мести. Согласись, предательство простить практически невозможно, а особенно если на тот момент у тебя были ко мне какие-то чувства, то месть в тебе так и жаждет отмщения.
Поэтому сейчас ты готовишься ко встрече со мной, намереваясь отплатить за все сполна, и возможно даже вывести на чистую воду, ведь на самом деле я все помню, но ты об этом пока не догадываешься.


Fortune favors the brave.


Заявка не в пару. Заявка ради эмоциональной, эпичной игры в месть, накал страстей, но без любви и прочего, поскольку за время, что они были порознь, все давным давно перегорело. Ты волен быть как сам по себе, так и создать новые отношения. Я тебя ничем к себе не привязываю, за исключением общего прошлого, и жажды мести. Я представляю, какое будет лицо у Шанталь, когда она увидит тебя на пороге хд бежать явно будет долго хд
Внешность менябельна. Детали истории обсудим, отыграем, обговорим, придумаем хд Я легко иду на контакт, не выношу мозг, не требую посты и «играйтолькосомной». Ты вообще игрок свободный, живи и твори что хочешь, и как хочешь)
Не буду загадывать, чем все кончится, ибо предпочитаю смотреть по игре. По игре, которая, кстати, обещает быть крайне захватывающей и интересной.
Написано сумбурно, но, думаю, общий смысл уловить можно: поженились, она предала, теперь ты жаждешь мести. Это вкратце хд
Жду в гостевой, на все вопросы отвечу, все поясню и объясню)

0

11


Мы разыскиваем тебя, потому что ты для нас совершенно особенный человек


http://s019.radikal.ru/i603/1711/ac/c88aea0577b9.gifhttp://s010.radikal.ru/i314/1711/d7/fec80763af63.gif
http://s018.radikal.ru/i523/1711/25/b9b9bd15f670.gifhttp://s019.radikal.ru/i619/1711/5c/b38ad11cb467.gif

Douglas Booth, либо свой вариант, но, пожалуйста, не берите на роль молодого человека актера, которому уже далеко за тридцать - тридцать пять; в остальном мы не против смены внешности на любую другую
Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения. Человека можно уничтожить, но его нельзя победить ©
Adrian Pucey
25-26, чистокровный, выпускник Слизерина в 1996 году, колдомедик в Св. Мунго, с памятью о прошлом, или без – на твой выбор


You think you have forever, but you don't.


Заявка написана совместно с Фредерикой Шрив, ибо оба имеем виды на одного персонажа хд
От меня:
Ты мой лучший друг. Тот самый друг, с которым мы дружим со школьной скамьи. Помнишь, как на третьем курсе соперничали, даже подрались при отборе в команду по квиддичу, ибо оба претендовали на единственное место охотника. Я разбил тебе нос, а ты выбил мне два зуба, в результате чего мы оба получили нагоняй от декана, предков, и три недели отработок под бдительным оком Филча. В команду тогда приняли тебя, а я остался ни с чем и без зубов хд, и скажу честно, в тот момент я думал лишь о том, как бы тебе насолить. Мы подружились спустя месяца три, когда староста факультета пригрозил, что однажды нас двоих изобьют в темном коридоре, если мы немедленно не прекратим препираться, и не перестанем терять баллы для нашего факультета из-за ссор и драк, которые все вокруг считали бессмысленными. Я помню, как прятался в нише от Филча, куда затем забежал и ты. Оказывается, не я один подстроил его кошке ловушку, и в тот момент мы могли лишь молча случать ругательства завхоза, и свое собственное недовольное сопение. На пятом курсе мы соперничали по количеству свиданий с девчонками, но уже не злобно, а скорее по привычке; на шестом я заявил, что переспал с высокой француженкой, которую сопровождал на Святочный бал, на что ты лишь загадочно закатил глаза, и было не ясно, поверил ли вообще. На седьмом курсе мы вместе вступили в Инспекционную дружину, и вдвоем любили патрулировать коридоры, отлавливая всех неугодных. И мы любили напиваться после отбоя, поскольку совсем не боялись наказаний, верили, что нам все дозволено. И ты один знал о том, что у меня не здоровый интерес к сестре; ты один знал все тайны моей темной души, и ни разу не отвернулся. После школы мы вместе отправились в путешествие по миру, пробуя новый алкоголь, баб, и держась как можно дальше от страны, в которой назревала война. Мы не желали в ней участвовать, не хотели марать свои руки и прислуживать кому-то столь мерзкому, что смотреть было невыносимо. Мы попросту сбежали под предлогом, и вернулись лишь тогда, когда Темный Лорд окончательно пал. За время путешествия ты всерьез увлекся изучением различных методик, трав и зелий, и по возвращению не стал пробовать свои силы в квиддиче, а устроился в Мунго. Мы по прежнему соревновались в количестве баб, собственной значимости, и ты не уставал едко подшучивать над фактом моей помолвки. Как подействовало на тебя забвение – решать тебе. Как сложились наши отношения дальше – решим вместе, и лично я за то, чтобы придумать уйму интересных сюжетов, смешных и авантюрных, и просто вести персонажей в светлое будущее. Приходи, мне очень нужен друг.

От Фредерики:
Фредерика милая и наивная девушка, чистая и невинная, Адриан же… Адриан балагур, который не редко приходит пьяным, курит сигары на планерке, щупает за задницу медсестер, и считает, что ему все должно сойти с рук. Фредерика морщит нос и обходит его стороной, ей неприятен резковатый запах его одеколона; Адриан нарочно преграждает ей путь, протягивая бутон розы, и улыбаясь так, словно весь мир у его ног; словно мир Фредерики уже полностью принадлежит ему. Что это, Пьюси, очередной спор? Фредерика смотрит издалека, изучает, анализирует. Адриан подходит ближе, она опускает взгляд, и в спешке находит очередное срочное дело, унося ноги как можно дальше от него. Адриан скажет Джонатану, что уже почти уломал ее, и друг поверит, ведь еще почти никому не удавалось устоять перед врожденным очарованием Пьюси. Фредерика даст ему шанс, согласившись на свидание, но не придет, поскольку будет спать беспробудным сном еще дня два. Адриан решит, что его кинули, и будет злиться, но она лишь мило улыбнется, и он поверит, что это случайность. У него еще есть время ее соблазнить, добавить в свою коллекцию. А потом, после всего, он с размахом отметит победу, и уже не вспомнит о белокурой девочке. Но Фредерика не позволит ему победить, ведь он совсем не на ту поставил. Только Адриан об этом еще не знает, и Фредерика будет молчать.


Fortune favors the brave.


От Фредерики: я ни в коем случае не привязываю персонажа к себе, не настаиваю на сюжете в стиле «Красавица и Чудовище», где чудовище со временем осознает ошибки и влюбится в красавицу. Я хочу просто играть для удовольствия, наблюдать за персонажами, и понять, до чего можно довести Фредерику, так как мне самой это интересно. В остальном Адриан свободный персонаж, может иметь хоть сразу 100 любовниц, одну любимую, и пытаться соблазнить Рику лишь забавы ради. Впрочем, «забавы ради» и прописано в заявке. Детали обговариваемы, обсуждаемы, и вообще все в руках игрока.
От Джейса: чувак, всю нашу историю можно полностью изменить, переписать, переиначить, и вообще не придумывать, а отыграть с самого начала. Я готов к любым предложениям, не выходящих за рамки дружбы. Никакой романтики, даже намека на нее, быть не должно. Мы с тобой исключительно друзья, можно сказать братья, и это все, что меня волнует)
Размер постов, их частота, значения не имеют, ибо все мы люди, у всех реал. Я пишу от третьего лица, Фредерика от первого, и абсолютно не важно, от какого лица пишешь ты)
Внешность можешь менять на свое усмотрение, и если будут вопросы, ты свистни в гостевой, и кто-то из нас обязательно прилетит)

0

12


Я разыскиваю тебя, потому что ты мой и не только мой осведомитель в Лютном переулке


Все имеет свою цену
Кевин "бубонтюбер" (Не настоящие, разумеется. Настоящие никто не знает)
возраст неизвестен, пол неизвестен, внешность неизвестна, чистота крови неизвестна, место работы - Лютный Переулок, торговец запрещенными зельями и артефактами, скупщик краденного, постоянно под Оборотным Зельем.


You think you have forever, but you don't.


Кевин является осведомителем ОНИ и Верных, имея с них неплохой куш. А попробуй поймай хитрую сволочь, прошедшую Вторую магическую под Обороткой. Без зелья вообще из дома не выходит. Где его крысиная нора, неизвестно. Несколько известных фактов - у него можно купить что угодно и какую угодно информацию. Все имеет свою цену и не всегда это деньги. Найти парня можно в Лютном Переулке. Фанатеет от Героя Магической Британии, мечтает взять автограф. Как-то разбил Струпьяру морду за нелестный отзыв о Поттере.
Я позже приду к тебе. ты будешь очень нужен в сюжете


Fortune favors the brave.


Сложный персонаж без внешности, судьбы и био как таковых. оставляю все на откуп игрока, выдавая лишь сухие факты. Может, ты вообще девушкой его сделаешь? Ты, главное, приходи!

0

13


Я разыскиваю тебя, потому что ты мой подчиненный и один их тех, кто не предаст


Любой парень до 25
- Да как бы я узнал, что у этой вампирши назначена встреча с Вами, шеф?
Терри Бут
23, полукровка, Рэйвенкло. Работа в ОНИ


You think you have forever, but you don't.


Бут, я ненавижу тебя вполне искренне! Ты - мое личное наказание за какие-то грехи в прошлой жизни.
Ты умудряешься превратить в фарс абсолютно все. Из твоих цитат, после которых меня начинает трясти:

1. Помочь?

2. Сэр, вы могли бы сейчас подойти сюда? Прямо СЕЙЧАС!!!!

3. Сэр, помните того вервольфа, которого вы заперли в подвале? Так вот...

4. Ё!!!...(вариант: Упсссс...)

5. А я его выбросил...

6. Да как бы я догадался, что она - вампир?

7. А что, я где-то ошибся???

8. Но вы же не сказали, что мне этого делать нельзя!

9. Но вы же говорили, что оно защищено от дураков!?

10. Сэр, я ...эээ...ну я просто забыл покормить вашего цербера!

11. ПОООМОООГИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

12. Лови!

13. Я помню, вы говорили мне перестать врать. Но сейчас это правда! Заходила Амбридж, и я сказал ей, что вы отзываетесь о ней как о "бесталанной пустозвонке". Завтра она будет ждать вас в Министерстве.

14. Сэр, я знаю, Вы будете мною довольны. Все ваши старые и пыльные книжки я продал старьевщику.

15. Я тут насчет вашей лаборатории хотел спросить: сколько будет стоить новая?

16. Ёмс! Так это был ваш пес?

17. Сэр, там вас дожидается Робардс.

18. Говорите, "пахнет"? Да нет, что вы! Вам совершенно незачем тащиться самому в подвал! Я сам туда пойду с вашим ружьём. Зачем? Эээ...ну ради, знаете ли, практики!

19. Понимаете, Сир, ваш пес...

20. Не хотел Вам говорить, но...

21. Один симпатичный чувак в городе заплатил мне 2000 баксов, чтобы я вам принес эту коробочку. Я думаю, это какие-то часы - раз она тикает!

22. Ну, мы с вашим песиком начали обсуждать политику, и эта сволочь так меня разозлила...

23. Простите, сэр, я не нашел серебро, но может быть, вервольфа можно отпугнуть и алюминием? Я захватил немного...

24. Клянусь вам, у Министра вообще нет чувства юмора! Когда я ему пересказал те шутки о нем, что слышал от вас, он ни разу не засмеялся!

25. Вы, жалкие деревенские тупицы! Либо вы делаете то, что говорит мой Сэр, либо он вас всех уничтожит! Да! Думаете, вы его напугали этими четырьмя охотниками, которых позвали себе на помощь? Да ничуть! Он сейчас выйдет из подвала и покажет вам всем!

26. Боюсь, что собака, которую я завел, не поладила с вашей кошкой, но не волнуйтесь! Я приказал своей собаке лучше относиться к вашим будущим кошкам.

27. Сэр, для вашей же безопасности ДОЛЖЕН сказать вам, что...

28. Я, знаете ли, возился в вашей лаборатории с углем, серой и нитратом калия, и должно быть, огонь оказался слишком близко...

29. Ну у вас же есть на всякий случай копии ваших книжек?

30. (тишина, час за часом…) "Аааааааааааааааааааааааааааааа! Чертов Бут! Я знаю, что ты что-то замышляешь! Я слышу твоё дыхание! Где ты? Отзовись! Ты сводишь меня с ума!!!!"


Fortune favors the brave.


Приходи. Связь в гостевой

статика

--

0

14


Я разыскиваю тебя, потому что ты мой отец


http://sa.uploads.ru/t/4JkBK.gif
nikolaj coster-waldau - если есть внешность более подходящая, ничего не буду иметь против!
[audio]http://d.zaix.ru/5tdX.mp3[/audio]
Теодор Нотт - старший
Предположительно на момент 2003 года, тебе 73, но думаю, можно эту цифру уменьшить до 49-50 (т.е. сделать ровесником Малфоя); чистокровный; Международное бюро магического законодательства с 2000 года.


You think you have forever, but you don't.


Выдержки из анкеты Нотта – младшего:

Немного об отношениях отца и сына (детство):
«Вопреки всем стереотипам о тирании и излишней озабоченностью кровными узами, семья Ноттов была явным исключением. С самых юных лет наследник фамилии не подвергался чрезмерному давлению со стороны родителей, и как-то не впитал с молоком матери аристократические замашки. Он был совершенно обычным ребенком, со всеми интересами, присущими детям его возраста. В особо ветреные летние деньки, Тео с отцом ходили на озеро, где могли часами запускать летающих змеев, раскрашенных за пару дней до этого собственноручно. Нотты очень много времени проводили друг с другом – одно время они даже практиковали семейное чтение, которое зачастую прерывалось бурными обсуждениями поступков героев. Если бы кто-то мог взглянуть на них со стороны, то наверняка бы сложил самое положительное впечатление».

Отношения после смерти супруги:
«Да и в отличие от многих чистокровных семей, Нотты сумели сохранить доверительные отношения между собой и при обоюдном желании могли раскрыть все карты друг другу, без утайки; без смущения быть раскритикованными, непонятыми. Возможно, они оставались тем прочным тандемом, коим и должны быть отец и сын, именно потому, что каждый отказался признавать свою авторитарность, в пользу хрупкой девушки – Лисбен, а затем и ее памяти»

Итоги войны:
«Они всегда были разные и преследовали в этой войне разные цели. Но, видимо, отец более достиг своих, нежели сам Тео. В последующем, как всегда бок-о-бок, они окажутся и на скамье подсудимых в деле о военных преступлениях…»
«…В последующем был приговорен к смертной казни, как и его отец. Хотя в Визенгамоте были протесты, в связи с тем, что Нотт последний из рода, и возможно, ему стоит смягчить наказание. Но остальные члены не поддержали подобной инициативы…»
«20 декабря 2000 года, дело семьи Ноттов было повторно рассмотрено в Визенгамоте, и в тот же день, составом новой уголовной коллегии, была вынесена амнистия, по причине полного содействия следствию по делу о военных преступлениях…»


Fortune favors the brave.


Мне бы хотелось сохранить доверительные отношения с отцом, которые сейчас более трансформировались в наставнические. Я прислушиваюсь к твоему мнению, порой могу его оспаривать, но в большинстве соглашаюсь. На данный момент мы оба утратили память под действием эксперимента, описанного в сюжете. А также, на данный момент, полностью поддерживаем позицию Британского правительства и всеми силами боремся со вспышками народного волнения и сформировавшимися группировка, именуемыми - Верные. Более детальные планы на игру можем сформировать уже вместе. На все вопросы смогу ответить в ЛС или на сообщение в гостевой!

0

15


Я разыскиваю тебя, потому что ты одна из главных стерв Министерства


https://b.radikal.ru/b25/1801/bb/0c8dc76454f6.gif https://a.radikal.ru/a24/1801/56/dc3addf5a5c7.gif
https://c.radikal.ru/c38/1801/67/c898d4550234.gif https://a.radikal.ru/a10/1801/eb/8179cec7a1cd.gif

Kacey Rohl, но меня можно убедить на счет смены
Высокий каблук, юбка покороче. Раз не ценил - пусть теперь дрoчит. ©
Имя и фамилия на выбор
~23-25, чистокровная или полукровка, помощник в отделе регулирования магических популяций и контроля над ними


You think you have forever, but you don't.


Знаешь выражение: держи друзей близко, а врагов еще ближе? Так вот это про нас.
Мы с тобой не подружки, о нет. Соперницы? Может стали бы ими, если бы нам было, за что бороться, и что делить. Скорее, в силу схожих характеров, что за версту стервозностью отдают, мы не спешим убивать друг друга. Мило улыбаемся в глаза, за спиной возможно оскорбляем; да почему за спиной? Ты и в глаза мне не редко высказываешь все, что думаешь. Никогда не жалеешь, не сочувствуешь, да и руки не подашь, если оступлюсь. Я называю тебя бесчувственной сукой, ты парируешь, что яблоко от яблони… Критичным взглядом осматриваешь мой внешний вид, я показываю тебе средний палец; ни для кого в Министерстве не секрет, что мы с тобой друг друга не переносим, наверное, от того наше сотрудничество столь выгодно.

Никто и никогда не догадается, что мы союзницы.

Ты шпионишь для меня за своим начальником Алистером фон Хагеном, я же… выполняю что-то для тебя. Мы пользуемся друг другом, и нам ни капли не стыдно; обе получаем то, что хотим, и расходимся.
Но я могу сказать, что с тобой не скучно. Пожалуй, ты одна из немногих, что говорит правду в лицо, и не лебезит передо мной. Я могу с тобой поговорить; вот знаешь, по-настоящему так, жалуясь на что-то, и ты никогда не дашь мне совет, не сядешь рядом, сочувственно по плечу хлопая. Да, может быть ты в душе не такая, ибо все мы носим маски, и, возможно, что открой мы друг другу лица истинные, то смогли бы искренне подружиться, но… Ты поставишь бутылку виски на столик, и весь оставшийся вечер будешь рассказывать мне, какая я никчемная. Мы обе понимаем, что твои слова лишь вселяют в меня силы двигаться дальше, на что ты отвечаешь, что если я совсем расклеюсь, то тебе станет просто скучно. 

Ты моя самая лучшая заклятая подруга.
Да, пожалуй, я именно так тебя и назову. И еще добавлю, что привыкаю к твоему кошмарному присутствию в моей жизни.


Fortune favors the brave.


Не мастер я на заявки. Надеюсь что задумка ясна и понятна. Мне нужен шпион за Алистером-мать его-Хагеном, и по совместительству кто-то, кто давал бы пинка ранним утром в Министерстве. Жизнь не должна казаться медом, не так ли? Хд
Крч, детали обсудим, в игру утащу)
Игрок я активный, так что без постов не оставлю)
Размер постов кстати не важен, как и лицо, от которого ты их будешь писать.
Главное наличие идей, и чувство юмора, это важно хд
А, и еще: не прошу быть онлайн 24/7, у всех реал, я знаю)
Ну и конечно же внешность: меня вдохновила Марина из Волшебников. Если не смотрела, не страшно. Я могу внешность обсудить, в целом легко иду на уступки, так что если что – стучи в гостевую, я тут же прилечу на метле хд

0


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Damoclis Gladius


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно