Штефан Раду | Stefan Radu


http://s018.radikal.ru/i506/1201/69/cd87befaebd7.gif http://forumstatic.ru/files/0018/d7/be/84087.gif

Волшебная палочка: Ясень - это заживляющее дерево, кроме того, лучше других подходит для защиты. Ясень - один из лучших проводников магической энергии. Это дерево выбирает тех, кто дорожит своей репутацией, внушает уважение подчиненным.
Волос вейлы В качестве ядра для волшебной палочки обладает редкостным непостоянством, таким же должен быть и характер владельца. В подходящих руках палочка с волосом вейлы помогает освоить премудрости трансфигурации.

Возраст: 45 лет;
Статус крови: Полукровка;
Родственные связи: дальний родственник Делакур.  Флер к примеру называет Штефана дядей.


Способности:
Анимаг (дракон)

Деятельность:
ММ, Артефактолог.

Лояльность:
Драконы свободы (лидер)


Внешне - это подтянутый человек спортивного вида, с прямой осанкой, напоминающий военную. Движения хорошо скоординированы, хотя и несколько скованы. В одежде предпочитает деловой классический стиль, очень аккуратен и часто консервативен - может, например, ходить в одном и том же костюме много лет.
Он напорист и динамичен, для него характерны вспышки гнева, особенно если его пытаются поучать те, кто кажется ему некомпетентными. Открыт, спокон и доброжелателен, вспышкам неудовольствия также подвержен, но редко.
В манере поведения с незнакомыми людьми полностью отсутствует фамильярность, доминирует вежливость, воспитанность.
Человек довольно активный, не любит находится без дела. Даже отдых для него - не более чем возможность заняться чем-то полезным. Очень важным для него является обеспечение достаточного материального уровня для своей семьи: считает себя обязанным это сделать и стремится достичь своей цели честным трудом, не ищет сомнительных путей.
Не верит в легкий успех. Ценность любой работы, любого произведения для него определяется количеством вложенного труда.

"Если все кажется легким, это безошибочно доказывает,
что работник весьма мало искусен и работа выше его разумения"
© Леонардо да Винчи.

Если работа выполняется слишком быстро, начинает искать в ней недостатки и, как правило, находит.
Прекрасно оценивает профессионализм и деловые качества других, поэтому вербовку с орден проводит самостоятельно.
Хозяйство ведет очень экономно и расчетливо.
Свое здоровье старается не запускать. Придает большое значение профилактике и спорту.
Болеть не любит - обычно выходит на работу, едва начав выздоравливать. (Если его подчиненные больше трех-четырех дней засиживаются на больничном, воспринимает это как дезертирство).
Отличается исключительной выносливостью и легко сохраняет великолепную физическую форму. Жалующийся на свое здоровье, Раду - весьма редкое явление и только в случае действительно серьезных проблем.
Любит путешествия, активный и комфортабельный отдых. Регулярно посещает выставки и театральные премьеры. Всегда в курсе культурной и общественной жизни.

Подробнее об организации

Драконы свободы

Штаб: скрытый форт в Северном море.
Цель: защищать мир от перевеса сил зла и добра в одну или другую сторону.
Статус: они воины, защищающие магический мир, для предотвращения будущих катаклизмов.

Информация

Честь и долг - превыше всего.
В сердце рыцаря чистые помыслы.
Его меч защищает невинных.
Его сила помогает слабым.
Его слова всегда истинны.
Его гнев карает злодеев.

Этот орден служит, как считают его главы, высшей цели. Они карают тех, кто пытается внести хаос в мир. Те, кто состоит в ордене, знатные и уважаемые, но никто из них не выставляется напоказ.
Главой (создателем) ордена является румынский анимаг-дракон.
Иерархия в ордене
Вторым после главы является Мастер, избираемый из нескольких претендентов. Этому человеку глава может доверять. Тот предан ему до конца. Именно поэтому глава ордена выбирает тщательно.
Мастер (Лидер) осуществляет полный контроль ордена, управляет всеми структурами ордена, назначает на более низкие должности, например, может выбирать себе помощников, заместителей.
Младшие мастера, так называемые помощники (заместители). Их может быть много или всего один, это решает Лидер. У них те же обязанности, что и у советника. При временном отсутствии главы выбранный младший мастер выполняет его обязанности (но не может принимать какие-то слишком серьезные решения, потому либо дожидается Мастера, либо обращается к Создателю).
Учителя обучают вступивших в орден новичков всему необходимому (боевым искусствам, обращению с холодным, стрелковым оружием, а также верховой езде и тактике).
Кодекс ордена
В первую очередь, это Кодекс чести, или Путь верности.
Несмотря на то, что кодекс никогда не формулируется официально в письменном виде, он имеет сильное влияние на формирование мировоззрения, философии и жизненных принципов.
Основы кодекса драконов:
Верность и готовность выполнить любой приказ - это качества, названные определяющими. Жизнь и смерть подчинены только закону чести и долга. Чувства обычного человека не имеют для воина никакого значения.
Основные морально-этические нормы - это прежде всего верность долгу, чести, понятие и характеристики "благородного мужа", которые сочетаются с трепетным отношением к смерти и, как следствие, равнодушием к жизни, верой в возможность перерождения в лучшем качестве в зависимости от того, как удалось прожить и завершить свою жизнь.

Татуировка на плече

https://i.pinimg.com/474x/95/99/6c/95996c4f780d431abb84d08c5dbd5efd.jpg?nii=t