Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Solem » Замок и его окрестности » ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!


ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужно ли устраивать мафию на Lumos Solem?
Да! Хочу, хочу, хочу!

33% - 2
Не, фигня...

66% - 4
Голосов: 6

1

Говорю я сейчас про салонную командную психологическую пошаговую ролевую игру с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Суть такова: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Основы:

Цель Мафии убить всех невиновных Горожан, цель Горожан - избавиться от Мафии. В начале игры ведущий тайно сообщает всем их роли
Мафия будет знать друг друга, в то время как все остальные будут знать только свою роль.
У игры две фазы: день и ночь. Ночью мафия может обсуждать кого убить и в конце концов отсылает ведущему имя жертвы. Когда начинается день ведущий пишет кого убили. В течение дня Горожане должны выбрать кого убить...

0

2

Lucius Malfoy, знаешь... играл я в это дело, и если честно, быстро надоело.

Т.к. я веду проекто мафии 20х, эта игра совершенно не соответсвует реалиям того что я знаю о мафии.

Хотя... Можно попробовать, может это оживит игру, с точки зрения активности.

0

3

в живую интереснее
смотреть кто блефует кто нет
по написанию, довольно сложно, и менее интереснее

0

4

я пас

0

5

Не особо нравится эта игра. Я играла всего один раз, но не мое это)

Я предлагаю вам сыграть какой-нибудь мини-квест с героями не входящими в цикл ГП.
Вы - числом сколько-то - герои цикла ГП, мы - числом двое - нет.
Как вы смотрите на это?

Еще есть предложение вместе отпраздновать Хэллоуин)))) Замутим фест?

Отредактировано Elenyshka (03.10.2017 16:32:07)

+1

6

Elenyshka, вот Хэллуин да, самое оно, и в тему)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :23: :24: :25: :26: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47:

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Lumos Solem » Замок и его окрестности » ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно