Lumos Solem

НОВОСТИ
29.09.2017 В сюжет срочно нужны оборотни! Поэтому все "мохнатые" принимаются по упрощенной анкете. Желающим занять роль Фенрира Сивого или оборотня из его стаи, нужно написать в гостевую и получить шаблон анкеты. 15.09.2017 Нам месяц! Много сюрпризов, подарков и розыгрышей состоятся сегодня. Не пропустите!
11.09.2017 Обновлен сюжет!
11.09.2017 Форум добавлен на портал FRPG.Community.
15.08.2017 Открытие форума. Мы начали приём игроков.

Добро пожаловать в магический мир тётушки Ро.

У нас Вам предстоит окунуться в новые приключения. Вы можете почувствовать себя кладоискателями, сразиться с оборотнем или же отправится на поиски древнего артефакта...
Вперёд... на поиски приключений! Только Вам решать, какой будет ваша история!

Система игры: смешанная, но в основном эпизодическая
Место игры: школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, ее окрестности и Магическая Британия
Время игры: сентябрь-октябрь 2017
Рейтинг игры: 18+
В локациях: 1 сентября 2017.
С утра переменная облачность, после полудня облачно, будет моросить мелкий дождь.

С этого момента я буду обучать тебя сложной науке

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer nibh purus, lobortis sed nunc eu, porttitor egestas arcu. Nunc quis pharetra nibh. Vestibulum fringilla nibh vel leo consequat lacinia. Etiam suscipit ligula et velit cursus, at eleifend quam pellentesque. Suspendisse convallis nisi at urna mollis, sit amet sodales nisi dapibus.Читать дальше

Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Сообщений 361 страница 390 из 611

1

http://www.anypics.ru/pic/201212/640x480/anypics.ru-55676.jpg

0

361

Maredidd O'Kelli,
Мы друг друга не так поняли. Я подумал, что один из твоих детей, а ты имел в ввиду дитя внутри себя.*добродушно улыбнулся* Насколько я помню у меня же двое названных внуков, один мальчик и одна девочка. Верно?

0

362

Finehas, верно)))) я их официально удочерил и усыновил))))

0

363

Lucius Malfoy
Ну и ты иди на ручки*посадил на свободное колено* Я тоже, по тебе скучал*заглаживает* Приятно когда дети по мне скучают.

0

364

Finehas, *крепко обнял древнего* как не скучать по тебе, ну?)

0

365

Maredidd O'Kelli
Кстати, когда я познакомлюсь с твоей женой, она же мне вроде как тоже родня?

0

366

Lucius Malfoy
Ну, наверное как-то можно и не скучать*улыбнулся и поцеловал в височек* А тебя, ни кто не обижал?

0

367

Finehas написал(а):

Ну и ты иди на ручки*посадил на свободное колено*

мое императорское величие заняло обе твои коленки))))

Finehas, увы(((( Она на пол года заперта в санатории хотя я могу за нее поиграть))) Ее характер очень вспыльчив))) Она мне столько раз хотела голову оторвать)))) Раз 20 сбегала и мы мирились и раз 6 свадьбу играли.

0

368

Finehas написал(а):

А тебя, ни кто не обижал?

я его обижу))) свяжу и изгнание бесов буду проводить шаманские)))

0

369

Finehas, нет, я сам кого хошь обижу) *улыбнулся, довольный*

Maredidd O'Kelli написал(а):

я его обижу))) свяжу и изгнание бесов буду проводить шаманские)))

Каких еще бесов?

0

370

Lucius Malfoy, в нашем общем прошлом)

0

371

Maredidd O'Kelli
Считай, что я подвинул, твой императорский попец, переместив на одно колено. И не смей обижать будущего брата*грозно нахмурился* А-то напомню что такое розгами по императорской заднице*шутливо щипнул за вышеупомянутое мягкое место*

Lucius Malfoy
Не будь таким самоуверенным*улыбнулся* И помни, древний всегда рядом, и за тебя втопчет по ушки обидчика в какахи.

0

372

Finehas, отец! И я всего лишь по братски же)))) Мне можно))) Я же не собираюсь его тут кусать... и да еще к давнему нашему разговору... у нас с женой договоренность мы доверяем друг друга и не смешиваем реал и форумные игры))))

0

373

Maredidd O'Kelli, у меня нет никаких бесов, я ангел во плоти)
Finehas, *заобнимал древнего* а я за древнего вкатаю в асфальт)

0

374

Lucius Malfoy, знаааю)

0

375

Maredidd O'Kelli,
Кусать его - это исключительно моя привилегия*клыкасто улыбнулся*

Maredidd O'Kelli написал(а):

и да еще к давнему нашему разговору... у нас с женой договоренность мы доверяем друг друга и не смешиваем реал и форумные игры))))

Какому конкретно разговору? И чего куда смешивать?*немного ничего не понял*

0

376

Lucius Malfoy
Я подарю тебе каток асфальтоукладчик))) Будешь прятать трупы наших врагов)))

0

377

Finehas написал(а):

Кусать его - это исключительно моя привилегия*клыкасто улыбнулся*

я ни разу никого не кусал))) В последние века))))

Finehas написал(а):

Какому конкретно разговору? И чего куда смешивать?*немного ничего не понял*

еще страдашнему когда ты еще про инцест заикнулся, но чисто физически ты не мой отец просто дал вторую жизнь)

0

378

Maredidd O'Kelli, молодец профессор)
Finehas, о, прекрасный подарок) А тебе что подарить? Гарем?

0

379

Lucius Malfoy, так что братишка ака сын мой все в целях воспитания)

0

380

Finehas, и да, ты опять мой должник)

0

381

Maredidd O'Kelli, серьезно что ли? Мне с собой носить баллончик со святой водицей?

0

382

Lucius Malfoy, ну я же по братски тебя люблю))))

0

383

Maredidd O'Kelli
Не считая полумертвого оборотня*утвердительно кивнул*а так ни кого, ты не кусал. Да.

Юноша*округлил глаза* Вы на что там намекаете? На тайную страсть в юном возрасте, а я как обычно ни хрена в этом плане не заметил, что ли?*нахмурился, ибо да, в романтике слепее новорожденного кота, играть умеет, понимать не очень*

Сейчас прочту, что ты там мне написал.

Lucius Malfoy
Гаремом я обзавестись и сам могу. Я же чертовски обаятелен*скалиться довольно* Подари мне верность, она ценнее многих подарков. Хотя с учетом того сколько мы реально с тобой знакомы и как качуем друг за другом, верность уже моя.*поцеловал в щечку*

0

384

Finehas, я просто мстительный... моя жена мне тут уже изменила 2 раза и родила от каких-то идиотов детей и еще собирается

0

385

Maredidd O'Kelli
Ииии?*насторожился* Малыш, ты к чему клонишь-то?

0

386

Finehas, лаадно буду более прямолинейным, хотя бы частично... *обнял и в наглую поцеловал мимолетно* я зараза я знаю

0

387

Finehas, *улыбнулся* ты можно сказать, моя семья, так что да, тут ты верно подметил)

0

388

Maredidd O'Kelli, знаю, знаю)

0

389

Maredidd O'Kelli,
*опешил, аж глаз задергался* Ээээ...ммм...ну ладно...Кхм*прокашлялся в кулак*Я тоже тебя люблю*растерянно, легонько похлопал по макушке подушечками пальцев* Ты главное на игре так не делай, а-то я впаду в ступор похлеще чем сейчас.*усмехнулся и поцеловал в кончик носа*

Lucius Malfoy
*тискает мага* Ты же моя куколка. Хорошенький такой, прям принцесса.

0

390

Finehas, *смеется* я не принцесса, я темный маг)

0

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC