Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...


Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Сообщений 361 страница 390 из 617

1

http://www.anypics.ru/pic/201212/640x480/anypics.ru-55676.jpg

0

361

Maredidd O'Kelli,
Мы друг друга не так поняли. Я подумал, что один из твоих детей, а ты имел в ввиду дитя внутри себя.*добродушно улыбнулся* Насколько я помню у меня же двое названных внуков, один мальчик и одна девочка. Верно?

0

362

Finehas, верно)))) я их официально удочерил и усыновил))))

0

363

Lucius Malfoy
Ну и ты иди на ручки*посадил на свободное колено* Я тоже, по тебе скучал*заглаживает* Приятно когда дети по мне скучают.

0

364

Finehas, *крепко обнял древнего* как не скучать по тебе, ну?)

0

365

Maredidd O'Kelli
Кстати, когда я познакомлюсь с твоей женой, она же мне вроде как тоже родня?

0

366

Lucius Malfoy
Ну, наверное как-то можно и не скучать*улыбнулся и поцеловал в височек* А тебя, ни кто не обижал?

0

367

Finehas написал(а):

Ну и ты иди на ручки*посадил на свободное колено*

мое императорское величие заняло обе твои коленки))))

Finehas, увы(((( Она на пол года заперта в санатории хотя я могу за нее поиграть))) Ее характер очень вспыльчив))) Она мне столько раз хотела голову оторвать)))) Раз 20 сбегала и мы мирились и раз 6 свадьбу играли.

0

368

Finehas написал(а):

А тебя, ни кто не обижал?

я его обижу))) свяжу и изгнание бесов буду проводить шаманские)))

0

369

Finehas, нет, я сам кого хошь обижу) *улыбнулся, довольный*

Maredidd O'Kelli написал(а):

я его обижу))) свяжу и изгнание бесов буду проводить шаманские)))

Каких еще бесов?

0

370

Lucius Malfoy, в нашем общем прошлом)

0

371

Maredidd O'Kelli
Считай, что я подвинул, твой императорский попец, переместив на одно колено. И не смей обижать будущего брата*грозно нахмурился* А-то напомню что такое розгами по императорской заднице*шутливо щипнул за вышеупомянутое мягкое место*

Lucius Malfoy
Не будь таким самоуверенным*улыбнулся* И помни, древний всегда рядом, и за тебя втопчет по ушки обидчика в какахи.

0

372

Finehas, отец! И я всего лишь по братски же)))) Мне можно))) Я же не собираюсь его тут кусать... и да еще к давнему нашему разговору... у нас с женой договоренность мы доверяем друг друга и не смешиваем реал и форумные игры))))

0

373

Maredidd O'Kelli, у меня нет никаких бесов, я ангел во плоти)
Finehas, *заобнимал древнего* а я за древнего вкатаю в асфальт)

0

374

Lucius Malfoy, знаааю)

0

375

Maredidd O'Kelli,
Кусать его - это исключительно моя привилегия*клыкасто улыбнулся*

Maredidd O'Kelli написал(а):

и да еще к давнему нашему разговору... у нас с женой договоренность мы доверяем друг друга и не смешиваем реал и форумные игры))))

Какому конкретно разговору? И чего куда смешивать?*немного ничего не понял*

0

376

Lucius Malfoy
Я подарю тебе каток асфальтоукладчик))) Будешь прятать трупы наших врагов)))

0

377

Finehas написал(а):

Кусать его - это исключительно моя привилегия*клыкасто улыбнулся*

я ни разу никого не кусал))) В последние века))))

Finehas написал(а):

Какому конкретно разговору? И чего куда смешивать?*немного ничего не понял*

еще страдашнему когда ты еще про инцест заикнулся, но чисто физически ты не мой отец просто дал вторую жизнь)

0

378

Maredidd O'Kelli, молодец профессор)
Finehas, о, прекрасный подарок) А тебе что подарить? Гарем?

0

379

Lucius Malfoy, так что братишка ака сын мой все в целях воспитания)

0

380

Finehas, и да, ты опять мой должник)

0

381

Maredidd O'Kelli, серьезно что ли? Мне с собой носить баллончик со святой водицей?

0

382

Lucius Malfoy, ну я же по братски тебя люблю))))

0

383

Maredidd O'Kelli
Не считая полумертвого оборотня*утвердительно кивнул*а так ни кого, ты не кусал. Да.

Юноша*округлил глаза* Вы на что там намекаете? На тайную страсть в юном возрасте, а я как обычно ни хрена в этом плане не заметил, что ли?*нахмурился, ибо да, в романтике слепее новорожденного кота, играть умеет, понимать не очень*

Сейчас прочту, что ты там мне написал.

Lucius Malfoy
Гаремом я обзавестись и сам могу. Я же чертовски обаятелен*скалиться довольно* Подари мне верность, она ценнее многих подарков. Хотя с учетом того сколько мы реально с тобой знакомы и как качуем друг за другом, верность уже моя.*поцеловал в щечку*

0

384

Finehas, я просто мстительный... моя жена мне тут уже изменила 2 раза и родила от каких-то идиотов детей и еще собирается

0

385

Maredidd O'Kelli
Ииии?*насторожился* Малыш, ты к чему клонишь-то?

0

386

Finehas, лаадно буду более прямолинейным, хотя бы частично... *обнял и в наглую поцеловал мимолетно* я зараза я знаю

0

387

Finehas, *улыбнулся* ты можно сказать, моя семья, так что да, тут ты верно подметил)

0

388

Maredidd O'Kelli, знаю, знаю)

0

389

Maredidd O'Kelli,
*опешил, аж глаз задергался* Ээээ...ммм...ну ладно...Кхм*прокашлялся в кулак*Я тоже тебя люблю*растерянно, легонько похлопал по макушке подушечками пальцев* Ты главное на игре так не делай, а-то я впаду в ступор похлеще чем сейчас.*усмехнулся и поцеловал в кончик носа*

Lucius Malfoy
*тискает мага* Ты же моя куколка. Хорошенький такой, прям принцесса.

0

390

Finehas, *смеется* я не принцесса, я темный маг)

0


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно