Lumos Solem

НОВОСТИ
29.09.2017 В сюжет срочно нужны оборотни! Поэтому все "мохнатые" принимаются по упрощенной анкете. Желающим занять роль Фенрира Сивого или оборотня из его стаи, нужно написать в гостевую и получить шаблон анкеты. 15.09.2017 Нам месяц! Много сюрпризов, подарков и розыгрышей состоятся сегодня. Не пропустите!
11.09.2017 Обновлен сюжет!
11.09.2017 Форум добавлен на портал FRPG.Community.
15.08.2017 Открытие форума. Мы начали приём игроков.

Добро пожаловать в магический мир тётушки Ро.

У нас Вам предстоит окунуться в новые приключения. Вы можете почувствовать себя кладоискателями, сразиться с оборотнем или же отправится на поиски древнего артефакта...
Вперёд... на поиски приключений! Только Вам решать, какой будет ваша история!

Система игры: смешанная, но в основном эпизодическая
Место игры: школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, ее окрестности и Магическая Британия
Время игры: сентябрь-октябрь 2017
Рейтинг игры: 18+
В локациях: 1 сентября 2017.
С утра переменная облачность, после полудня облачно, будет моросить мелкий дождь.

С этого момента я буду обучать тебя сложной науке

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer nibh purus, lobortis sed nunc eu, porttitor egestas arcu. Nunc quis pharetra nibh. Vestibulum fringilla nibh vel leo consequat lacinia. Etiam suscipit ligula et velit cursus, at eleifend quam pellentesque. Suspendisse convallis nisi at urna mollis, sit amet sodales nisi dapibus.Читать дальше

Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Сообщений 391 страница 420 из 611

1

http://www.anypics.ru/pic/201212/640x480/anypics.ru-55676.jpg

0

391

Lucius Malfoy,
Сейчас договоришься, и я перемещу твою душу в женское тело, а потом женюсь на тебе*зловещим шепотом на ухо "угрожает"*

0

392

Finehas, О Мерлин... Какая из меня девка, ну ты что?)

0

393

Finehas, в игре? В игре вроде как невинные обнимашки

0

394

Finehas написал(а):

Сейчас договоришься, и я перемещу твою душу в женское тело, а потом женюсь на тебе*зловещим шепотом на ухо "угрожает"*

или нарядите его в платье... *знавал таковых и очень даже симпатичных*

0

395

Lucius Malfoy,
Фу, как грубо*шлепнул по попе*Не девка, а принцесса. И очень даже каноничная, капризная, горделивая и амбициозная.*поиграл бровями*

Maredidd O'Kelli,
Да, там невинные, обнимашки*улыбнулся*

Платье тоже вариант, волосы-то у него и так длинные*смеется*

0

396

Maredidd O'Kelli написал(а):

или нарядите его в платье... *знавал таковых и очень даже симпатичных*

Э.. Не надо меня в платье!
Finehas, ну вот, еще и дерешься. Я ни принцесса, и вообще, я мужчина, у меня сын и внук.. А вы...

0

397

Finehas написал(а):

Maredidd O'Kelli,
Да, там невинные, обнимашки*улыбнулся*

пока что

Lucius Malfoy написал(а):

Э.. Не надо меня в платье!

ты был бы очень мил

0

398

Lucius Malfoy
Ой, да ладно тебе*потрепал за щечки* Мы же шутим, при чем любя. Конечно ты мужчина, достойный потомок своих предков и продолжатель своего рода. Не дуй губки*поцеловал в губешки, продолжая тискать личико*

Maredidd O'Kelli,
*вскинул бровь* Значит, я все-таки не углядел в своем чаде нежных порывов к своей персоне, которые совсем не сыновьи, да?

0

399

Finehas, вполне возможно

0

400

Maredidd O'Kelli,
Нужно проверить зрение*достал блокнот, написал пометку "сходить к окулисту"*

0

401

Finehas, зачем? у тебя же наверняка великолепное зрение

0

402

Finehas, М, пропал во мне актер, определенно) Раз даже древний поверил *улыбнулся* на тебя вообще сложно дуться)

0

403

Maredidd O'Kelli,
Я не замечаю неких вещей, так что, подводит либо зрение, либо ум, поэтом мне либо к окулисту, либо к психиатру.)))

Lucius Malfoy
На меня легко, это просто тебе кажется, что сложно, потому что ты ко мне не равнодушен*довольно улыбается*

0

404

Finehas, скорее к мозгоправу)

0

405

Finehas, *задумчиво посмотрел на древнего* видимо так и есть, да)

0

406

Maredidd O'Kelli,
*изменил запись в блокноте на "сходить к психиатру"* Последую совету сына.

Lucius Malfoy,
Это взаимно, милый*подмигнул*

0

407

Finehas, а может быть это уже невнимательность как древнего... даже я в свои годы не внимателен

0

408

Прикольный облик для оборотня, я бы даже сказал для альфы.

https://img00.deviantart.net/5152/i/2016/008/7/b/time_passes_so_fast__by_alexzappa-d8i4y4l.jpg

0

409

Maredidd O'Kelli,
У меня вообще с этим проблемы, я быстро вижу чужую любовь, когда влюблены другие, но парой в упор не замечаю того, что кто-то влюблен в меня, пока этого в лоб не покажут.

0

410

Finehas, *довольный как кот наевшийся сметаны* это прекрасно же)

Finehas написал(а):

Прикольный облик для оборотня, я бы даже сказал для альфы.

И правда здорово)

0

411

Finehas, вот тебе и в лоб с моей стороны)

Отредактировано Maredidd O'Kelli (24.10.2017 14:11:48)

0

412

Lucius Malfoy,
*погладил по волосам* Ты чертовский милый.

0

413

Maredidd O'Kelli,
Уже понял*утвердительно кивнул* Это было более чем просто в лоб.

0

414

Finehas, и в чем же заключается моя милота? *вопросил с интересом смотря на вампира*

0

415

Finehas, ты же сам просил прямолинейности)

0

416

Lucius Malfoy
Есть вещи, которые базируются на чувствах, а не на логике. Не все чувства можно объяснить словами. Вот к примеру, для кого-то ты бывший пожиратель смерти и предатель, даже трус, который сбежал с поля боя, а для меня ты просто запутавшийся ребенок, который совершил ошибку, пойдя не за тем лидером. В отличии от большинства я вижу, твое стремление измениться, стать лучше, чувствую, что оно неподдельное. И я доверяю своим чувствам. Вот так и с твоей особой умильностью. Я просто так чувствую и для меня это именно так, пусть большинство и не разделит моего ощущения. Я не могу полностью объяснить причины, так просто есть. Просто рядом со мной ты становишься похожим на совсем юного мальчишку, не взирая на твой возраст.

Maredidd O'Kelli,
И я ее оценил. С годами учишься ценить открытость. Даже если это проявление гнева, но оно искреннее, ты его ценишь, просто потому, что открытость это синоним доверия. Ну, а такое приятное чувство как любовь, ценишь стократно.

0

417

Finehas, а может быть, мне не хватает нежности и ласки, я же всю ночь напролет только и делаю что что-нибудь взрываю, а с детьми и женой лишь провожу вечера и то не каждый вечер.

0

418

Maredidd O'Kelli,
Взрываешь?*вопросительно глянул* Бедный мой малыш*прижал к груди* Жена не ласкает, дети не нежат*поцеловал в макушку* Ничего, я вернулся, и занежу, и заласкаю....до смерти))))

0

419

Finehas, до смерти то не надо)))) я еще пожить хочу и еще чего изобрести что спасет жизни другим)

0

420

Maredidd O'Kelli,
Значит, все-таки науку ты не бросил, радует, а-то я уж было волноваться начал на этот счет.

0

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC