Lumos Solem

НОВОСТИ
29.09.2017 В сюжет срочно нужны оборотни! Поэтому все "мохнатые" принимаются по упрощенной анкете. Желающим занять роль Фенрира Сивого или оборотня из его стаи, нужно написать в гостевую и получить шаблон анкеты. 15.09.2017 Нам месяц! Много сюрпризов, подарков и розыгрышей состоятся сегодня. Не пропустите!
11.09.2017 Обновлен сюжет!
11.09.2017 Форум добавлен на портал FRPG.Community.
15.08.2017 Открытие форума. Мы начали приём игроков.

Добро пожаловать в магический мир тётушки Ро.

У нас Вам предстоит окунуться в новые приключения. Вы можете почувствовать себя кладоискателями, сразиться с оборотнем или же отправится на поиски древнего артефакта...
Вперёд... на поиски приключений! Только Вам решать, какой будет ваша история!

Система игры: эпизоды
Место игры: школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, ее окрестности и Магическая Британия
Время игры: сентябрь-октябрь 2017
Рейтинг игры: 18+
В локациях: 1 сентября 2017.
С утра переменная облачность, после полудня облачно, будет моросить мелкий дождь.

С этого момента я буду обучать тебя сложной науке

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer nibh purus, lobortis sed nunc eu, porttitor egestas arcu. Nunc quis pharetra nibh. Vestibulum fringilla nibh vel leo consequat lacinia. Etiam suscipit ligula et velit cursus, at eleifend quam pellentesque. Suspendisse convallis nisi at urna mollis, sit amet sodales nisi dapibus.Читать дальше

Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Сообщений 421 страница 450 из 616

1

http://www.anypics.ru/pic/201212/640x480/anypics.ru-55676.jpg

0

421

Finehas, ну пусть они там думают что хотят) *улыбнулся, довольный заобнимал древнего* Хм, интересно как тебя представить в министерстве? *задумался*

0

422

Finehas, так помимо того, что я преподаю древние руны, преподаю вампирологию и шаманских танцев вокруг костра... учения сына фехтованию и езде верхом.... я еще и местный лекарь отчасти))) И продолжаю экспериментировать с травами) вот изобрел лекарство, что делает вампира на половину вампиром)))) но не исцеляет целиком)))

0

423

Lucius Malfoy
Архимагистр черной магии, член триумвирата жрецов Инпу, магистр некромантии и алхимии, великий мейстер Финехас. Это самые громкие титулы которые я носил, есть и попроще. А вообще, зачем им обо мне знать?*поцеловал в щеку* Мне это не на руку, с учетом моих будущих планов по захвату власти.

0

424

Maredidd O'Kelli,
Я горжусь тобой*поощряюще погладил по волосам*

0

425

Finehas, все время будешь прятаться у меня в подвале во время приемов? Это же не серьезно)

0

426

Finehas, ну, что ты Отец, эта наука моя страсть

0

427

Lucius Malfoy,
*посмотрел большущими глазами* Это мой подвал, там темно и уютно*копирует Горлума с "моя прелесть"*там моя лаборатория, туннель в оранжерею, там книги, там все что мне нужно для работы и комфортной жизни, я вообще могу там сидеть вечность*вытек с кресла и ползком в сторону выхода, ретируется*

0

428

Maredidd O'Kelli
Да-да*уползает*

0

429

Finehas, куда это ты? А как же я? А как же Марэдидд?

0

430

Maredidd O'Kelli, Lucius Malfoy,
Детишки, я вас обоих люблю, целую и все такое, но мне пора*расцеловал* Не шалите, без меня*исчез*

0

431

Finehas, а вот и буду шалить я ооочень плохой)))))

0

432

Lucius Malfoy, Люцииий

0

433

Maredidd O'Kelli, что такое?

0

434

Lucius Malfoy, обнимашки требую

0

435

Maredidd O'Kelli, Иди обнимать буду *раскинул руки, приглашая обниматься*

0

436

Lucius Malfoy, сыыын мой *крепко обнял*

0

437

Maredidd O'Kelli, *обнимает вампира, не против быть сыном мудрого вампира*

0

438

Lucius Malfoy, будешь у меня  учиться врачеванию?)

0

439

Maredidd O'Kelli, буду, почему бы и нет?)

0

440

Lucius Malfoy, взорвем пару раз чего нибудь)

0

441

Maredidd O'Kelli, главное не весь Хогвартс и не мой дом *смеется*

0

442

Lucius Malfoy, ну, я свой кабинет громлю)

0

443

Maredidd O'Kelli, надо тебе лабораторию построить. А то все разгромишь так)

0

444

Lucius Malfoy, денег не беру))))

0

445

Maredidd O'Kelli, а при чем тут деньги?)

0

446

Lucius Malfoy, ну, чтобы построить лабораторию нужны деньги, а я бедняк))))

0

447

Maredidd O'Kelli, ну я то нет)

0

448

Lucius Malfoy, но какой резон тебе для меня строить лабораторию)

0

449

Maredidd O'Kelli, в благодарность за то что ты присмотришь за моим внуком) К примеру)

0

450

Lucius Malfoy, ага сам еще насмотришься еще на правнуков) Вон тебя в вампиры превращать собрались)

0

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC