Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...


Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Сообщений 481 страница 510 из 617

1

http://www.anypics.ru/pic/201212/640x480/anypics.ru-55676.jpg

0

481

Maredidd O'Kelli, чем они различаются? Дампир, который может под солнцем ходить, нечто такое? Мне пока подобных в книге не встречалось.
Lucius Malfoy, суть не в том, сколько пользы, а в том, что они все же могут есть, как люди. В некоторых книгах вампиры, например, даже не могут проглотить кусочек человеческой еды, поскольку они нечто вроде теней, потому и могут сквозь щели просачиваться и превращаться в туман. Я одно время этой темой очень увлекался, правда было это сто лет назад, не меньше)

0

482

Harry Potter, у нас на форуме я им дал название не Дампир, а Реверра)))

0

483

Maredidd O'Kelli, то есть это неканоны?

0

484

Harry Potter, нууу, отчасти, так как Лоркан Дэат действительно канон Роулинг и он реально полувампир)))

Лоркан д`Эат (англ. Lorcan d'Eath) (1964) — певец-сердцеед, полувампир. Девятнадцать недель занимал первое место с песней-хитом «Шеи для тебя». Волшебник месяца Роулинг в ноябре 2006 года.
Из канона неясно, что значит быть «полувампиром». Может быть, он находился в процессе излечения от вампиризма, или же процесс вампиризации был каким-то образом прерван. Есть также вариант, что Лоркан был ребёнком от смешанного брака волшебника с вампиром.

Этимология
На гэльском (ирландском) Lorcan означает «немного жестокий» (ирландский Гэльский язык). В современном английском фамилия «d'Eath» созвучна слову «смерть». По происхождению это прозвище на среднеанглийском языке: d'Eath (также может писаться D'Aeth или D'Ethe) можно буквально переводиться как «из Aeth-а или Ethe-а (Бельгия) или «из Eth-а» (Франция).

Появления
Гарри Поттер и узник Азкабана (игра)
Волшебник месяца

0

485

Maredidd O'Kelli, а, игра, в книге не было. Вот только в шестой появился.

0

486

Harry Potter, вроде как вампир пел балу

0

487

Harry Potter, ну есть могут. У нас вампиры не тени, они из плоти и крови)

0

488

Maredidd O'Kelli, пел, но там совсем вскользь упоминалось.

0

489

Пошел я в кровать. Спокойной ночи.

0

490

Harry Potter, а единственный вампир в поттер вики лишь Лоркан)))))

0

491

Harry Potter, спокойной ночи)

0

492

Maredidd O'Kelli, не знаю, как зовут, тяжко с именами)

0

493

Harry Potter, Сэр Герберт Уорней
Леди Кармилла Сангвина
Амарильо Лестат
Граф Влад Дракула
Бладвин Блад
Сангвини
Лоркан д`Эат (полувампир)

единственные известные вампиры которых я собираюсь прописать)

0

494

Отец, я знаю, что ты тут)

0

495

Maredidd O'Kelli,
Тут я, тут. О, мой, Гор. Чую мне скоро закрываться обратно от тебя придется.*обнял со спины* Я не на долго, у меня очень много работы. Поэтому все по быстрому*поцеловал в щеку и гладит животик* Ты кушал? Как себя чувствуешь? Ах, да, пост я отписал.

0

496

Finehas, зачем от меня закрываться? И да... я еще не ел... жду пол часа после таблетки... они мне ужасно надоели... а еще я уже тебе пол поста написал

0

497

Maredidd O'Kelli,
Та я же нос не успею сунуть, а ты тут же хочешь меня на разговор*растрепал как мальчишке волосы* Вот всегда внимания кому-то мало*продолжает ерошить волосы* Обязательно по истечению времени поешь. Молодому растущему организму пища нужна для развития.*серьезный весь такой прям родитель-родитель* Думаю еще один пост и сюжетка пойдет на финал, ибо кто-то же рванет едва подлечится в свою школу, к своим сопливым ученикам, я жеш кого-то знаю.

0

498

Finehas, и я рвану 5 числа... у нас еще целых 2 ночи и 1 день) если этот день считать, то 2 дня) кажется, если я считать не разучился.

0

499

Maredidd O'Kelli,
А какой сейчас на основной игре день?
Короче еще сутки выходит, верно?
Кстати, я уже предлагал Лу, так что теперь твоя очередь. У вас есть возможность разработать хитроумный план как заманить меня в школу и вынудить встать на ее защиту, пользуясь тем, что я к вашим двум влипающим в проблемы попцам, заботливо отношусь. То есть если угрожает опасность лично вам, я пойду в атаку, если другим, я останусь у себя в логове. Так что думайте дети мои, да так чтобы я вас не раскусил.

0

500

Finehas, )))) Отец, ты обязан нас защищать, так как мы с Люциусом сражаемся за будущее и за жизнь своих детей и жен)))) А ты просто обязан прикрывать наши задницы)))) Вот и весь хитроумный план)))) А еще... разве ты не хочешь познакомиться со своими внуками?)))) сын мой в меня вон пошел)))) ностальгия может проймет)

а в том месте где кабинет директора там пока 2 октября я там все)))) пропал) Ты меня украл)

0

501

Finehas, а вот еще вариант... Отец, если с Веритис или моими детьми что-то случиться, я этой боли более не перенесу, мне будет незачем жить. Я предпочту умереть нежели вести жалкое существование без тех кто мне дорог!

0

502

Maredidd O'Kelli,
Ну во первых, только вас, а для этого мне нет нужды спасать всю школу, достаточно запереть вас и весь ваш выводок цыплят рядом с собой, в безопасном месте и переждать бурю, а во вторых...с какого черта я кому-то что-то обязан? Пфф.... Заберу ваших женщин и отпрысков, вас так же и закрою в защищенной и уютной гробнице, вот и все, вы в безопасности, а вашу школу пусть хоть по камушку разбирают. Я же говорил, мне нет дела до чужого потомства.

0

503

Maredidd O'Kelli написал(а):

а вот еще вариант... Отец, если с Веритис или моими детьми что-то случиться, я этой боли более не перенесу, мне будет незачем жить. Я предпочту умереть нежели вести жалкое существование без тех кто мне дорог!

Воскрешу. То же мне проблему нашел. Как раз после резни будет достаточно крови и мертвых, чтобы провести ритуал и обменять их тела и души, на твою родню.

0

504

Finehas, Отец, они все для меня как родные дети, я вырастил, я обучил не первое поколение за практически 1000 лет... ты хочешь чувствовать мою боль всю свою жизнь?

0

505

Maredidd O'Kelli,
Милый, я чувствовал твою боль и раньше, пережил же, и это переживу, и ты это переживешь, время лечит любые раны, рубцует в шрамы, которые даже не болят.

0

506

Finehas, а если они доберутся таки до твоей чаши?

0

507

Maredidd O'Kelli,
Ох, удачи им в этом. Я ее очень хорошо спрятал, не за одной ловушкой и не под одним заклинанием. Даже интересно, что останется от того, кто не зная всего, туда сунется?
Для ритуала им нужна не только чаша, но и оригинал книги мертвых, а вот она-то разбросана вообще по всему земному шару. К том же, я очень сильно сомневаюсь, что кто либо из ныне живущих сможет прочитать достоверно оригинал написанный иероглифической письменностью на древнеегипетском и при этом не допустить ни единой ошибки. Одно неправильное слово и все, что они воскресят, это агонирующая болью кучка плоти с корчащимся внутри обрывком души, единственное стремление которой будет сдохнуть снова, чтобы не прибывать в таком телесном и душевном аду на земле.

0

508

Finehas, ох... сразу вспоминается крсавчик Имхотеп хд
А так... я тебя уговорю))) я вспомню былые века стратегий)))

0

509

Maredidd O'Kelli написал(а):

ох... сразу вспоминается крсавчик Имхотеп хд

Это ближе к моей юности

Maredidd O'Kelli написал(а):

А так... я тебя уговорю))) я вспомню былые века стратегий)))

Ты забываешь, я не воин и участвовать в открытом бою буду только в патовой ситуации. Я предпочитаю действовать из тени, исмаилиты, низаритыи, они же ассасины, заговоры, интриги, яды - вот мое оружие. Так что уговорить меня на открытое сражение, это весьма сложная задача, проще не оставить мне выбора.

0

510

Доброго дня господа)

0


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно