Lumos Solem

НОВОСТИ
29.09.2017 В сюжет срочно нужны оборотни! Поэтому все "мохнатые" принимаются по упрощенной анкете. Желающим занять роль Фенрира Сивого или оборотня из его стаи, нужно написать в гостевую и получить шаблон анкеты. 15.09.2017 Нам месяц! Много сюрпризов, подарков и розыгрышей состоятся сегодня. Не пропустите!
11.09.2017 Обновлен сюжет!
11.09.2017 Форум добавлен на портал FRPG.Community.
15.08.2017 Открытие форума. Мы начали приём игроков.

Добро пожаловать в магический мир тётушки Ро.

У нас Вам предстоит окунуться в новые приключения. Вы можете почувствовать себя кладоискателями, сразиться с оборотнем или же отправится на поиски древнего артефакта...
Вперёд... на поиски приключений! Только Вам решать, какой будет ваша история!

Система игры: эпизоды
Место игры: школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, ее окрестности и Магическая Британия
Время игры: сентябрь-октябрь 2017
Рейтинг игры: 18+
В локациях: 1 сентября 2017.
С утра переменная облачность, после полудня облачно, будет моросить мелкий дождь.

С этого момента я буду обучать тебя сложной науке

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer nibh purus, lobortis sed nunc eu, porttitor egestas arcu. Nunc quis pharetra nibh. Vestibulum fringilla nibh vel leo consequat lacinia. Etiam suscipit ligula et velit cursus, at eleifend quam pellentesque. Suspendisse convallis nisi at urna mollis, sit amet sodales nisi dapibus.Читать дальше

Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Сообщений 151 страница 180 из 617

1

http://www.anypics.ru/pic/201212/640x480/anypics.ru-55676.jpg

0

151

Lucius Malfoy, ээм только не фш и не реклама.... я с мобильника

0

152

Maredidd O'Kelli, не, не то и не другое) Сейчас напишу в ЛС)

0

153

Lucius Malfoy, почему мне уже страшно

0

154

Maredidd O'Kelli, ничего страшного нет, неа)

0

155

Lucius Malfoy, я взгляну сейчас

0

156

А я хоть и не с моблильника, но тоже не могу пиарить из-за материных закачек. Все время периодически интернет затыкает. Надоело.

0

157

Lucius Malfoy, создай тему с акциями.... оборотней и вампов

0

158

Rubeus Hagrid, висиво всех бесит, не парься)

Maredidd O'Kelli, родной, так в админке пока пиши я нарисую графику для 1 сообщения и создам)

0

159

Lucius Malfoy, а меня должно вдохновлять для подобной писанины) я лишь 1 акцию 100% написать могу на Лоркана Д'Эата

0

160

Maredidd O'Kelli, это кто?

0

161

Lucius Malfoy, это певец - сердцеед полувампир... он же пел на балу в Хогвартсе...я его играл поэтому легко напишу на него акцию с моськой Тома Круза (Лестата)

0

162

Maredidd O'Kelli, напиши)

0

163

чувство что я лентяй

0

164

Maredidd O'Kelli, а я чувствую, что умотался и продрог в выходной еще до обеда)
Добрый день.

0

165

Harry Potter, и тебе дня))) прости, но массажа не будет)

0

166

Maredidd O'Kelli, массаж от вампира - то еще удовольствие, наверное *усмехнулся* У вас же руки холодные, пожалуй, чая мне будет достаточно)

0

167

Harry Potter, ну, я всю жизнь медициной занимаюсь))))

0

168

Maredidd O'Kelli, и ни разу не теряли контроля при виде крови?

0

169

Всем доброго дня)

0

170

Lucius Malfoy, доброго дня. Как поживает ваша жена и дети с внуками? *пристально посмотрел, словно вопрос подразумевает нечто иное*

0

171

Harry Potter, прекрасно поживают, мистер Поттер. А как ваша семья? *ответил спокойно смотря на и.о. министра*

0

172

Lucius Malfoy, и мы не жалуемся. Рад слышать, что в вашем семействе все спокойно *и чуть не договорил и вы не будете доставлять никаких хлопот*

0

173

Harry Potter, я терял первое время, пока не научился сдерживать жажду)))

Lucius Malfoy, Люююций, ты отца не видал?

0

174

Maredidd O'Kelli, неужели кого-то покусали? *еле сдерживает смех. Самое невероятное, что может придумать вампир - это работать с кровью*

0

175

Harry Potter, у всех все замечательно, просто идеально, вам так не кажется?

Maredidd O'Kelli, нет, но думаю, что как только наш древний разберется с делами, мы его увидим)

0

176

Harry Potter, это было 1600 лет тому назад)

Lucius Malfoy, и ты мне детей подогнать обещал)))

0

177

Maredidd O'Kelli, я помню родной, помню) Ща подгоню, только по новой скачаю фотошоп и наколдую)

0

178

Lucius Malfoy, вот ты вредный))) рожай рожай))))

0

179

Lucius Malfoy, я искренне надеюсь на то, что так и есть *кивнул*
Maredidd O'Kelli, значит покусали? И что стало с тем несчастным?

0

180

Harry Potter, увы... они умерли... я за всю свою жизнь еще никого не обратил))))

0

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC