Lumos Solem

НОВОСТИ
29.09.2017 В сюжет срочно нужны оборотни! Поэтому все "мохнатые" принимаются по упрощенной анкете. Желающим занять роль Фенрира Сивого или оборотня из его стаи, нужно написать в гостевую и получить шаблон анкеты. 15.09.2017 Нам месяц! Много сюрпризов, подарков и розыгрышей состоятся сегодня. Не пропустите!
11.09.2017 Обновлен сюжет!
11.09.2017 Форум добавлен на портал FRPG.Community.
15.08.2017 Открытие форума. Мы начали приём игроков.

Добро пожаловать в магический мир тётушки Ро.

У нас Вам предстоит окунуться в новые приключения. Вы можете почувствовать себя кладоискателями, сразиться с оборотнем или же отправится на поиски древнего артефакта...
Вперёд... на поиски приключений! Только Вам решать, какой будет ваша история!

Система игры: смешанная, но в основном эпизодическая
Место игры: школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, ее окрестности и Магическая Британия
Время игры: сентябрь-октябрь 2017
Рейтинг игры: 18+
В локациях: 1 сентября 2017.
С утра переменная облачность, после полудня облачно, будет моросить мелкий дождь.

С этого момента я буду обучать тебя сложной науке

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer nibh purus, lobortis sed nunc eu, porttitor egestas arcu. Nunc quis pharetra nibh. Vestibulum fringilla nibh vel leo consequat lacinia. Etiam suscipit ligula et velit cursus, at eleifend quam pellentesque. Suspendisse convallis nisi at urna mollis, sit amet sodales nisi dapibus.Читать дальше

Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Сообщений 181 страница 210 из 611

1

http://www.anypics.ru/pic/201212/640x480/anypics.ru-55676.jpg

0

181

Maredidd O'Kelli, очень жаль. А почему не обратили? Для этого нужен особый дар или просто не захотели? *почему-то никогда не задавал подобных вопросов, а сейчас словно из рога изобилия сыплют*

0

182

Harry Potter, я не знал как это сделать это во первых, а во вторых одного укуса мало чтобы стать вампиром)))) И вы вновь мой должник поста)

0

183

Maredidd O'Kelli, я уже заметил, что вы с невероятной скоростью повесили мне пост, пока я корябал в другом эпизоде))
Я не отстану - а сейчас вы можете обратить? И сколько раз вам нужно закусить от жертвы, чтобы она обратилась? Это волшебник должен быть или маглы тоже способны стать вампирами?

0

184

Harry Potter, и волшебник и маггл может стать вампиром))) Но перед смертью жертва должна испить крови вампира, а там уж сутки проспать в гробу и вот вам)))) нью вампир))) но волшебник может потерять магию)))

и да, я пишу от скуки так быстро))))

0

185

Maredidd O'Kelli, значит магловские книги на этот счет не врали. А у вас остался талант к колдовству?

0

186

Harry Potter, нет, увы да и я был магглом увлекающимся магией))) и водился с шаманами)))

0

187

Maredidd O'Kelli, вот значит, куда привело вас это увлечение. На солнечный свет вы не можете выходить? Потому что в посте я написал, что вы только ночью можете быть на воле, поэтому поиски и проводят в темноте.

0

188

Harry Potter, все верно)))) хотя у себя в подвале я преподаю порой и днем где нет солнца, а так днем больше стараюсь поспать)))

0

189

Maredidd O'Kelli, было бы странно, если бы ученики вместо здорового сна ходили бы на занятия *улыбнулся* А ходить днем могут только старые вампиры или новообращенные тоже?

0

190

Harry Potter, вообще никто не может если кто-то не изобрел плаща от солнца)))
да и я тут шаманские танцы по вечерам устраиваю вокруг костра и бубнами))) и пением шаманским))))

0

191

Maredidd O'Kelli, всякое может быть, вы же знаете, некоторые придумывают читерные способности ходить под солнцем, используя артефакт. А тут еще и мир волшебный, так что этот момент лучше уточнить)

0

192

Harry Potter, ну, лично я не могу))))

0

193

Maredidd O'Kelli, мне это нравится) Я не очень люблю читерство. Хотя, наверное в магическом мире не такое уж и читерство будет.

0

194

Harry Potter, вполне возможно и вы на 3 курсе один раз танцевали маггловские шаманские танцы хд

0

195

Maredidd O'Kelli, это так звучит что жуть)

Harry Potter, я вас жду с проверкой)

0

196

Lucius Malfoy, я уже прибыл и постучал в дверь, жду, когда мне отворят)

0

197

Lucius Malfoy, что страшно? Меня боишься?))))) Я тут уже столько всего придумал с тобой учудить хд как  месть

0

198

Harry Potter, оу, пойду открою что ли)

Maredidd O'Kelli, месть? За что профессор?

0

199

Lucius Malfoy, за чеснок и кресты)

0

200

Maredidd O'Kelli, да ладно я же не со зла)

0

201

Lucius Malfoy, а я тоже не со зла свяжу)))

0

202

Lucius Malfoy, откройте, пожалуйста, нехорошо когда один джентльмен заставляет ждать другого)))
Maredidd O'Kelli, в самом деле? Как же могло так произойти, что я этого не помню))

0

203

Harry Potter, а может быть и не танцевали)))) кто вас знает на какие уроки ходили)

0

204

что-то мне мало эпизодов....

0

205

Harry Potter, уже открываю. Начальство нельзя заставлять ждать)

Maredidd O'Kelli написал(а):

что-то мне мало эпизодов....

А у тебя их сколько?

0

206

Lucius Malfoy, тут уже 4....

0

207

Maredidd O'Kelli, сам уже подзабыл))) Но уверен, что танцевал бы я плохо))
Lucius Malfoy, вот это вы правильно говорите) *приосанился*

0

208

Harry Potter, гипнотический танец от которого можно узнать кто твой дух покровитель.... или же можно поговорить с духами)

0

209

Maredidd O'Kelli, если судить, что с прорицанием у меня ничего не вышло, смею предположить, что и у танцев та же участь)

0

210

Harry Potter, скорее всего))) но это была часть урока древних рун)

0

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC