Lumos Solem

НОВОСТИ
29.09.2017 В сюжет срочно нужны оборотни! Поэтому все "мохнатые" принимаются по упрощенной анкете. Желающим занять роль Фенрира Сивого или оборотня из его стаи, нужно написать в гостевую и получить шаблон анкеты. 15.09.2017 Нам месяц! Много сюрпризов, подарков и розыгрышей состоятся сегодня. Не пропустите!
11.09.2017 Обновлен сюжет!
11.09.2017 Форум добавлен на портал FRPG.Community.
15.08.2017 Открытие форума. Мы начали приём игроков.

Добро пожаловать в магический мир тётушки Ро.

У нас Вам предстоит окунуться в новые приключения. Вы можете почувствовать себя кладоискателями, сразиться с оборотнем или же отправится на поиски древнего артефакта...
Вперёд... на поиски приключений! Только Вам решать, какой будет ваша история!

Система игры: смешанная, но в основном эпизодическая
Место игры: школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, ее окрестности и Магическая Британия
Время игры: сентябрь-октябрь 2017
Рейтинг игры: 18+
В локациях: 1 сентября 2017.
С утра переменная облачность, после полудня облачно, будет моросить мелкий дождь.

С этого момента я буду обучать тебя сложной науке

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer nibh purus, lobortis sed nunc eu, porttitor egestas arcu. Nunc quis pharetra nibh. Vestibulum fringilla nibh vel leo consequat lacinia. Etiam suscipit ligula et velit cursus, at eleifend quam pellentesque. Suspendisse convallis nisi at urna mollis, sit amet sodales nisi dapibus.Читать дальше

Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Сообщений 211 страница 240 из 611

1

http://www.anypics.ru/pic/201212/640x480/anypics.ru-55676.jpg

0

211

Maredidd O'Kelli, ну ты даешь)

Harry Potter, *улыбнулся* вы еще пока не совсем министр)

0

212

Lucius Malfoy, мне мало!

0

213

Maredidd O'Kelli, Возьми еще один или два...)

0

214

Lucius Malfoy, с кем?))) я даже на аушку готов)

0

215

Maredidd O'Kelli, C Минервой? С Северусом?

0

216

Lucius Malfoy, хм..... а что с ними можно отыграть? Северусу дать пару советов любви и ухаживания за девушками?))))

0

217

Maredidd O'Kelli, хм, не знаю, но я уверен можно что-то придумать.

0

218

Lucius Malfoy, вот и я не знаю))) а то представил уже как я толкаю Снейпа к Лили, чтобы тот уже что-то ей сказал хд

0

219

Maredidd O'Kelli, ага толкаешь со словами: "Ну не будь лапшой, скажи хоть слово!"

0

220

Lucius Malfoy, точно))) и про цветы и шоколад не забудь хд

0

221

Maredidd O'Kelli, и романтический ужин при свечах..)

0

222

Lucius Malfoy, точно)

0

223

Maredidd O'Kelli, как думаешь, может попробуем сделать с Северуса Казанова, а?

0

224

Lucius Malfoy, думаешь?))) Вдруг не согласится)

0

225

Lucius Malfoy, Друг, в данном конкретном случае, не сильно пострадает.
Maredidd O'Kelli, Во втором же случае, ответственности не несу.
*Услышал, случайно проходя мимо.*

0

226

Severus Snape, Сееееверус, дорогой мой ученик и "сын"! Я же о тебе беспокоюсь) Как отец)

0

227

Maredidd O'Kelli, О я понимаю, так сильно хочешь, чтобы я еще более подробно изучил вампиров? Почту за честь, ставить свои эксперименты на тебе "папА"

0

228

Всем вечера доброго.

0

229

Maredidd O'Kelli, а почему нет? Мы же любя)

Severus Snape, добрый вечер друг мой) А мы тут думаем как тебе девушку найти) А то ты все один да один. Не дело это)

0

230

Lucius Malfoy, Друг мой разлюбезный, тебе больше внимания стоит уделять жене и сыну, но точно уж не заботиться о моей личной жизни.
*Довольно дружелюбно и даже не грубо, веже друг.*

0

231

Severus Snape, кажется, ты одна из жертв тех кого я гонял по Хогвартсу?)))) Тех кто мне пакостил?)))) Ты только представь Джеймса улепетывающего от вампира)))) Не красота ли?) И вообще я ко всем ученикам отношусь как родным детям)

Lucius Malfoy, Почему я себя чувствую самым глобальным многодетным папочкой?

0

232

Maredidd O'Kelli, Зачем представлять глупца, что бы он не делал в прошлом - сейчас он мертв, и даже на месте вампира грешно такое вспоминать. Либо хорошее, либо никак.
*Прошу прощения, но веду роль) Типа вживаюсь в ядовитую язву*
Предпочитаю оставить за собой все самые важные решения в своей жизни.

0

233

Severus Snape, но рожден новый человек))) и это факт) кстааати, как там вы выжили?

0

234

Maredidd O'Kelli, Оскорбительный вопрос для мастера зельеварения. *Покачал головой.* Каким я был бы мастером, не сумей сварить противоядие от яда, что оказался в моем распоряжении.

0

235

Severus Snape, ну, да))) логично))) Хотя я и сам лекарь травник всю жизнь свою))))

0

236

Maredidd O'Kelli, Прятаться мертвому не сложно, адский огонь, что наколдовал я за собой в хижине - спрятал меня надежно от всех любопытных.

0

237

Lucius Malfoy написал(а):

Harry Potter, *улыбнулся* вы еще пока не совсем министр)

Если честно, отдел мракоборцев меня сейчас занимает больше. Я пока не в том возрасте, чтобы сидеть в кабинетах и вести переговоры.
Severus Snape, добрый вечер. Вижу, вы наконец решились поддержать беседу.

0

238

Harry Potter, молодой и деятельный? Что же, похвально)

0

239

Severus Snape, вредный ты человек))) О тебе тут волнуешься, заботишься)

0

240

Lucius Malfoy, как и всегда, и смею заметить, что моя деятельность не приносит никому вреда.

0

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC