Lumos Solem

НОВОСТИ
29.09.2017 В сюжет срочно нужны оборотни! Поэтому все "мохнатые" принимаются по упрощенной анкете. Желающим занять роль Фенрира Сивого или оборотня из его стаи, нужно написать в гостевую и получить шаблон анкеты. 15.09.2017 Нам месяц! Много сюрпризов, подарков и розыгрышей состоятся сегодня. Не пропустите!
11.09.2017 Обновлен сюжет!
11.09.2017 Форум добавлен на портал FRPG.Community.
15.08.2017 Открытие форума. Мы начали приём игроков.

Добро пожаловать в магический мир тётушки Ро.

У нас Вам предстоит окунуться в новые приключения. Вы можете почувствовать себя кладоискателями, сразиться с оборотнем или же отправится на поиски древнего артефакта...
Вперёд... на поиски приключений! Только Вам решать, какой будет ваша история!

Система игры: эпизоды
Место игры: школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, ее окрестности и Магическая Британия
Время игры: сентябрь-октябрь 2017
Рейтинг игры: 18+
В локациях: 1 сентября 2017.
С утра переменная облачность, после полудня облачно, будет моросить мелкий дождь.

С этого момента я буду обучать тебя сложной науке

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer nibh purus, lobortis sed nunc eu, porttitor egestas arcu. Nunc quis pharetra nibh. Vestibulum fringilla nibh vel leo consequat lacinia. Etiam suscipit ligula et velit cursus, at eleifend quam pellentesque. Suspendisse convallis nisi at urna mollis, sit amet sodales nisi dapibus.Читать дальше

Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Сообщений 241 страница 270 из 616

1

http://www.anypics.ru/pic/201212/640x480/anypics.ru-55676.jpg

0

241

Harry Potter, Мистер Поттер, с Вами сложно поддерживать беседу, неужели я так расслабился, что Вы перестали меня бояться?

0

242

Harry Potter, не приносит, да.

0

243

Maredidd O'Kelli, От волнений появляются морщины, кстати, может и у вас появится)

0

244

Severus Snape, прошло много лет, я уже давно не мальчишка. К тому же я изменил свое мнение о вас. Как вижу, язвительности это не убавило *в сторону*
Lucius Malfoy, расскажите, чем вы еще сейчас занимаетесь? Неужели только преподаете в Хогвартсе? *думает о том, что это вообще невероятно, поскольку ему приходится учить не только чистокровных волшебников*

0

245

Severus Snape, за 1600 лет не появились))) я уже раза 20 чуть не умер) У меня есть жена как 1000 лет и 2 приемных ребенка)))) надо еще о ком-то заботиться)

0

246

[icon]https://pp.userapi.com/c639527/v639527849/567ed/OvByAFsLhK4.jpg[/icon]
Harry Potter, Не стоило так утруждаться)

0

247

Harry Potter написал(а):

, я уже давно не мальчишка.

еще какой мальчишка)))

0

248

Maredidd O'Kelli, Возьмите третьим мистера Поттера, ему не повредит, если рядом будет взрослый, здравомыслящий человек, ну или вампир.

0

249

Severus Snape, и прекратите баловаться заклинанием на изменение внешносьт)))

0

250

Harry Potter, Вы, мистер Поттер, имеете что-то против? Желаете попробовать запретить мне это?

Отредактировано Severus Snape (22.10.2017 20:39:59)

0

251

Severus Snape написал(а):

Maredidd O'Kelli, Возьмите третьим мистера Поттера, ему не повредит, если рядом будет взрослый, здравомыслящий человек, ну или вампир.

эээм боюсь это не ко мне)))

0

252

Maredidd O'Kelli, *вздохнул и с улыбкой поправил очки, что ж, его возраст действительно ничто против возраста вампира*

0

253

Maredidd O'Kelli, Согласен, ему даже вы не поможете стать взрослой и серьезной личностью... Гены, что поделать.

0

254

Severus Snape, в глазах немного рябит от резких перемен, я просто немного устал. И ничего запрещать я вам не собираюсь *ну что за язва* сэр *с ударением на последнем слове*

0

255

Harry Potter, люди меняются, Поттер. Занимаюсь благотворительностью, работаю в Министерстве. А с чего такой интерес к моей персоне? Думаете я буду возрождать пожирателей?

0

256

Lucius Malfoy, я никогда не доверял вашей семье, к чему эти игры, вы и так это прекрасно знаете *посмотрел прямо в глаза* Да, думаю, что способны.

0

257

Severus Snape, просто я сам как ребенок)

Harry Potter, так, где там твоя бутылочка?))))

0

258

Harry Potter, плохо же вы в таком случае изучили Малфоев. Зачем мне это делать, восстанавливать пожирателей? Какая в этом для меня выгода? Как по мне никакой. А раз так, я этого не стану делать.

0

259

Harry Potter написал(а):

я никогда не доверял вашей семье, к чему эти игры, вы и так это прекрасно знаете

я пристально за ним слежу))))

0

260

Maredidd O'Kelli, сегодня я без бутылочки, но в следующий раз обязательно захвачу бутылочку коньяка *улыбнулся* если вампиры пьют не только кровь.
Lucius Malfoy, я все равно буду за вами присматривать.

0

261

Maredidd O'Kelli, видимо, мы все)

0

262

Harry Potter, увы, но мой организм ничего не усваивает помимо крови)

0

263

Harry Potter, да ради Мерлина. Не переусердствуйте только)

0

264

Хей! Всем привет!)

0

265

Maredidd O'Kelli, очень печально, когда не можешь оценить прекрасный вкус.
Lucius Malfoy, *сверлит взглядом, все равно не готов поверить в искренность*

0

266

Rose Weasley, Добро пожаловать)))) Вот интересно мне уже сколько уж я поколений Уизли учил?

0

267

Harry Potter, я могу оценить))) Вкус твоей крови)

0

268

Rose Weasley, добрый вечер.

0

269

Maredidd O'Kelli, это непедагогично. Ученикам вы тоже угрожаете искусать?)

0

270

Rose Weasley, добрый вечер)

Harry Potter, какой взгляд... Отрабатываете на мне убийственный взгляд? Пока что у вас плохо получается, мистер Поттер)

0

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC