Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...


Флуд № 3 Скоро ночь проказ...

Сообщений 241 страница 270 из 617

1

http://www.anypics.ru/pic/201212/640x480/anypics.ru-55676.jpg

0

241

Harry Potter, Мистер Поттер, с Вами сложно поддерживать беседу, неужели я так расслабился, что Вы перестали меня бояться?

0

242

Harry Potter, не приносит, да.

0

243

Maredidd O'Kelli, От волнений появляются морщины, кстати, может и у вас появится)

0

244

Severus Snape, прошло много лет, я уже давно не мальчишка. К тому же я изменил свое мнение о вас. Как вижу, язвительности это не убавило *в сторону*
Lucius Malfoy, расскажите, чем вы еще сейчас занимаетесь? Неужели только преподаете в Хогвартсе? *думает о том, что это вообще невероятно, поскольку ему приходится учить не только чистокровных волшебников*

0

245

Severus Snape, за 1600 лет не появились))) я уже раза 20 чуть не умер) У меня есть жена как 1000 лет и 2 приемных ребенка)))) надо еще о ком-то заботиться)

0

246

[icon]https://pp.userapi.com/c639527/v639527849/567ed/OvByAFsLhK4.jpg[/icon]
Harry Potter, Не стоило так утруждаться)

0

247

Harry Potter написал(а):

, я уже давно не мальчишка.

еще какой мальчишка)))

0

248

Maredidd O'Kelli, Возьмите третьим мистера Поттера, ему не повредит, если рядом будет взрослый, здравомыслящий человек, ну или вампир.

0

249

Severus Snape, и прекратите баловаться заклинанием на изменение внешносьт)))

0

250

Harry Potter, Вы, мистер Поттер, имеете что-то против? Желаете попробовать запретить мне это?

Отредактировано Severus Snape (22.10.2017 20:39:59)

0

251

Severus Snape написал(а):

Maredidd O'Kelli, Возьмите третьим мистера Поттера, ему не повредит, если рядом будет взрослый, здравомыслящий человек, ну или вампир.

эээм боюсь это не ко мне)))

0

252

Maredidd O'Kelli, *вздохнул и с улыбкой поправил очки, что ж, его возраст действительно ничто против возраста вампира*

0

253

Maredidd O'Kelli, Согласен, ему даже вы не поможете стать взрослой и серьезной личностью... Гены, что поделать.

0

254

Severus Snape, в глазах немного рябит от резких перемен, я просто немного устал. И ничего запрещать я вам не собираюсь *ну что за язва* сэр *с ударением на последнем слове*

0

255

Harry Potter, люди меняются, Поттер. Занимаюсь благотворительностью, работаю в Министерстве. А с чего такой интерес к моей персоне? Думаете я буду возрождать пожирателей?

0

256

Lucius Malfoy, я никогда не доверял вашей семье, к чему эти игры, вы и так это прекрасно знаете *посмотрел прямо в глаза* Да, думаю, что способны.

0

257

Severus Snape, просто я сам как ребенок)

Harry Potter, так, где там твоя бутылочка?))))

0

258

Harry Potter, плохо же вы в таком случае изучили Малфоев. Зачем мне это делать, восстанавливать пожирателей? Какая в этом для меня выгода? Как по мне никакой. А раз так, я этого не стану делать.

0

259

Harry Potter написал(а):

я никогда не доверял вашей семье, к чему эти игры, вы и так это прекрасно знаете

я пристально за ним слежу))))

0

260

Maredidd O'Kelli, сегодня я без бутылочки, но в следующий раз обязательно захвачу бутылочку коньяка *улыбнулся* если вампиры пьют не только кровь.
Lucius Malfoy, я все равно буду за вами присматривать.

0

261

Maredidd O'Kelli, видимо, мы все)

0

262

Harry Potter, увы, но мой организм ничего не усваивает помимо крови)

0

263

Harry Potter, да ради Мерлина. Не переусердствуйте только)

0

264

Хей! Всем привет!)

0

265

Maredidd O'Kelli, очень печально, когда не можешь оценить прекрасный вкус.
Lucius Malfoy, *сверлит взглядом, все равно не готов поверить в искренность*

0

266

Rose Weasley, Добро пожаловать)))) Вот интересно мне уже сколько уж я поколений Уизли учил?

0

267

Harry Potter, я могу оценить))) Вкус твоей крови)

0

268

Rose Weasley, добрый вечер.

0

269

Maredidd O'Kelli, это непедагогично. Ученикам вы тоже угрожаете искусать?)

0

270

Rose Weasley, добрый вечер)

Harry Potter, какой взгляд... Отрабатываете на мне убийственный взгляд? Пока что у вас плохо получается, мистер Поттер)

0


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Флуд № 3 Скоро ночь проказ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно