Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Solem » Замок и его окрестности » Флуд 2.0 "В честь возрождения"


Флуд 2.0 "В честь возрождения"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

https://thumbs.gfycat.com/AgitatedBossyEmperorpenguin-small.gif

0

2

Флуд оживи)

0

3

*заглянула во флуд, изучая местные окрестности*
Приветствую : ) http://s6.uploads.ru/9hkbM.gif

0

4

Vijaya Bhatt, доброго дня мисс)

0

5

Lucius Malfoy,  моё почтение, господин Малфой : )

0

6

Vijaya Bhatt, как ваш день проходить, мисс?

0

7

Lucius Malfoy, более чем прекрасно, сахиб - джи. Как Ваше настроение?

0

8

Vijaya Bhatt, рабочее настроение, что очень даже хорошо) Вот колдую над новой обложкой для нашего форума)

0

9

Lucius Malfoy, это же прекрасные новости! Мы должны быть самыми красивыми и модными =)

0

10

Vijaya Bhatt, моя прекрасная леди Бхатт!

0

11

Jacques Luis Bonnet, очаровательный месье Бонне..) * встретила улыбкой, огляделась по сторонам и отправила мужчине воздушный поцелуй*

0

12

Vijaya Bhatt, м, какая встреча. Рад вас видеть моя леди Бхатт) *поймал воздушный поцелуй и приложил к груди, там где бьется сердце*

0

13

Jacques Luis Bonnet, не могу не ответить взаимной радостью от встречи с вами, мой дорогой наставник..) *закусила губу, пытаясь спрятать озорной блеск в глазах*

0

14

Vijaya Bhatt, ну что, возможно мы сообразим что-то и начнем игру?

0

15

Jacques Luis Bonnet, как пожелаете, господин. Вы же знаете, что я полностью в Вашем распоряжении =)

0

16

Vijaya Bhatt, стало быть и за муж за меня пойдешь? *хитро улыбнулся*

0

17

Jacques Luis Bonnet, это предложение или... утверждение?...)

0

18

Vijaya Bhatt, предложение. Ты же согласна?

0

19

Jacques Luis Bonnet, разве моё сердце позволит дать Вам отрицательный ответ, душа моя?)

0

20

Vijaya Bhatt, полагаю, что нет, моя победа!  http://s6.uploads.ru/i6yls.gif

0

21

Jacques Luis Bonnet, надеюсь, что вы сочтете это за необходимый ответ, mera dil.. =)

0

22

Vijaya Bhatt, *ловко притянул к себе красавицу и нежно обнял* да)

0

23

Jacques Luis Bonnet, *улыбнулась в ответ и ткнулась лбом в плечо мужчины, пряча смущенное лицо* =)

0

24

Vijaya Bhatt, Чего смущаешься? Здесь все свои)

0

25

Jacques Luis Bonnet, наверное тому, что публично мне сделали предложение, от которого не смогла отказаться =) *улыбнулась и поцеловала в подбородок*

0

26

Vijaya Bhatt, а чего же нам скрываться? *довольно разулыбался*

0

27

Jacques Luis Bonnet, и правда, зачем? Потом будет интересно почитать заголовки в "Ежедневном пророке" о том, что главный целитель Мунго решил женится х) *смеется, несильно дернув за узел на галстуке*

0

28

Vijaya Bhatt, пускай пишут что хотят. Важнее то, что я нашел свою победу, и теперь отпускать её от себя не намерен)

0

29

Jacques Luis Bonnet, победа могла достаться только победителю =)

0

30

Vijaya Bhatt, стало быть сражение за свое счастье я выиграл)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :23: :24: :25: :26: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47:

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Lumos Solem » Замок и его окрестности » Флуд 2.0 "В честь возрождения"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно