Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

В этой теме вы сможете найти верных друзей, деловых партнеров, кровных врагов и просто тех, в ком нуждается ваш персонаж.

0

2

мне точно придется скурпулезно выяснять

0

3

Stephany Merkovits, что ж, давайте я буду первым, с кем выясните отношения) Что у нас?

0

4

Lucius Malfoy,
я в тупике.
вряд ли мы знакомы
мне кажется что вряд ли Малфой старший был бы  в шоке от того что чистокровгая работает среди магглов

0

5

Stephany Merkovits, ну вообще деньги не пахнут и не важно как их зарабатывают) Хотя увидев наверное был бы в шоке. Но быстро бы с ним справился.

0

6

Lucius Malfoy,
я бы относилась с недовереием. я хоть и выходец из темной фамилии, но особо не ищу общество волшебников
опасаюсь подставы. хотя некоторые приятельские отношения возможны в далеком далеком будущем

0

7

Stephany Merkovits, а давайте ка сыграем, а потом решим?

0

8

нужна ли кому?

0

9

Daphne Greengrass, давай я буду первым) Итак...

0

10

Lucius Malfoy, со свекром моей любимой сестренки должны быть вполне положительные отношения) если, конечно, Тори не обижают в новой семье хд

0

11

Daphne Greengrass, тоже решил выяснить. У нас то должны быть хорошие отношения) Мне так кажется))

0

12

Daphne Greengrass, с чего бы мне обижать мою новоиспеченную дочь? Конечно же не обижаю.
Итак, мисс или все же уже миссис вампир (?) как относится к Люциусу Малфою, м?

0

13

Draco Malfoy, правильно кажется)) Дружим ведь еще со школы. К тому же, думаю, тебе всегда было интересней со мной, чем с Паркинсон, я то при виде тебя сознание не теряла и на шею не вешалась) Так что, вполне могли сохранить эту дружбу и доверие)

Lucius Malfoy, С уважением, конечно же. И даже с неким восхищением, ведь не каждый темный волшебник (в прошлом, естественно) способен принять свои ошибки, признать, что его идеалы были губительными, да еще и помочь восстановить то, к разрушению чего когда-то приложил и свою  руку.

0

14

Daphne Greengrass, ну Люциус не особо рьяно разрушал, у других это получалось намного лучше (я про других ПС).
С меня так же уважение, ибо не каждый сможет обуздать жажду.

0

15

Daphne Greengrass, отлично)) Так и запишем)

0

16

Lucius Malfoy, Но, никто из других Пожирателей не рвался восстанавливать разрушенное.
Прекрасно!)

Draco Malfoy, значит, договорились))

0

17

Daphne Greengrass, мы уж точно знакомы)))) Доп уроки по вампиризму не нужны?))))

0

18

Maredidd O'Kelli, спрашиваете? естественно, нужны!))) Еще в школе сей предмет был одним из любимых))

0

19

Daphne Greengrass, это да. Но тут могу сказать, то что я не все)

0

20

Lucius Malfoy, И это очень даже замечательно))

0

21

Что ж, душа требует новой жертвы. Выясняю.)

0

22

Daphne Greengrass, и вам сто процентов нужен наставник вампир... иначе жажда крови огого какая, даже я в ваши годы только так кровью упивался....

0

23

Daphne Greengrass,
мысли есть?

0

24

Выясняю

0

25

Angelus Avery, ну что, буду самым смелым и рискну выяснить первым) Что у нас, а?

0

26

Lucius Malfoy, предлагаю проверить. так сложилось, что я этим персонажем с Люцем еще не играл и не могу даже спрогнозировать реакцию.

0

27

Angelus Avery, Хорошо, давай проверим)

0

28

Есть желающие?

0

29

что дцмаешь?

0

30

Pansy Parkinson, мисс?

0


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно