Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Stephany Merkovits, нужен повод для знакомства. Договоримся о поставке кусочков трупов для экспериментов? буду делать Франкенштейна

Lucius Malfoy, точно знакомы. Вы явно интересовались, с кем общается ваш сын в школе. Но это поверхностное знакомство получается.
Можем познакомится получше. Лет шесть назад Пэнси надо было устроить аттракцион невероятного магглолюбия, она подобным раньше не занималась, поэтому ей был полезен совет, как лучше все обставить. В качестве советчика ей нужен кто-то опытный и без желания искать искренность в мотивах. Поэтому Пэнси может сделать попытку обратиться за советом к старшему Малфою. Дальше в зависимости от успешности попытки можно что-то думать.

0

32

пришла выяснить отношения с кем не выяснила

0

33

Pansy Parkinson, можем это даже отыграть, если будет желание)

0

34

Astoria Malfoy, со мной можно попробовать. Чистокровных в Министерстве не так много, можно попробовать общаться.

Lucius Malfoy, желание есть

0

35

Pansy Parkinson, если так то можно начать. Правда быструю игру обещать не могу, я веду много отыгрышей как ГМ, поэтому неспешно. И начало с вас леди)

0

36

Pansy Parkinson,
Можно конечно, что я буду тебе помогать с трупами. Для начала пока мы пока нейтралитет, а потом может что-то такое  с попыткой перетянуть меня на сторону пожирателей?

0

37

Pansy Parkinson, ну вы можете даже приревновать  меня к Малфою за то что я его у тебя увела

0

38

Lucius Malfoy,

Lucius Malfoy написал(а):

если так то можно начать. Правда быструю игру обещать не могу, я веду много отыгрышей как ГМ, поэтому неспешно. И начало с вас леди)

Я сама в будние дни не самый быстрый партнер, так что договорились.
Пошла изучать, как создавать тему.

Stephany Merkovits,
оставим пока нейтралитет, по вербовке - посмотрим, как получится.

Astoria Malfoy, ревность вряд ли, все таки 20 лет со школы прошло, все эмоции давно сгорели. Тут провокационный повод нужен, иначе не получится.

0

39

Pansy Parkinson, отлично) Я не тороплю)

0

40

Pansy Parkinson, ну  тогда надо придумать чтото

0

41

Если вдруг будут желающие, готов обсудить взаимоотношения.

0

42

Colbert Nott, полагаю, что мы с вами знакомы.

0

43

Lucius Malfoy, есть такая вероятность, однако, сомневаюсь, что мы тесно взаимодействуем. Но мы наверняка пересекались на светских раутах, все-таки "священные 28" - одна большая деревня.

0

44

Colbert Nott, точно подмечено, молодой человек) Я про "деревню") Все друг друга знают, чем не деревня)
Мы скоро пересечемся, потому что Люциус прибудет в школу, вести, что бы вы думали, искусство дуэли.

0

45

Lucius Malfoy, как любопытно. Буду с нетерпением ждать, мистер Малфой.

0

46

Colbert Nott, тогда, полагаю, что отношения выясним при встрече?

0

47

Lucius Malfoy, это будет оптимальным вариантом)

0

48

Colbert Nott, замечательно)

0

49

Colbert Nott, вот мне интересно что у нас... ибо я ваш профессор если вы не пропускаете древние руны хд если вообще на них ходите или на вампирологию

0

50

Maredidd O'Kelli, здравствуйте, профессор. Кольберт выбрал "Древние руны" как один из предметов для сдачи СОВ и сдал его на высший балл. Так что, я полагаю, он продолжил изучение этого предмета на старших курсах. Учится Нотт привычно-хорошо, если вы даете какие-то дополнительные задания/эссе/проекты/переводы - в большинстве случаев делает их тоже. В школьных шалостях за все время обучения в Хогвартсе не замечен, по коридорам ночью без сильной надобности не шастает, а если вдруг такое и случается, то на это в обязательном порядке есть какая-нибудь уважительная причина. На вампирологию не ходит. К тому, что преподаватель - вампир, относится со сдержанным любопытством и едва ли боится господина О'Келли. У Нотта вообще с эмоциями не очень хорошо.

0

51

Colbert Nott, Превосходно)))) Ну, уроки у меня все время не скучные разнообразить пытаюсь атмосферой былых времен как это было раньше и как использовались руны и как их трактовали))) Чуть бы не в шаманов наряжаюсь)))) Порой вечерами после захода солнца доп занятия провожу для большего ознакомления с тем бытом и рунами на свежем воздухе))) По крайней мере это было до нападения оборотней)

0

52

А вдруг))

0

53

Выясняю

0

54

Elizabeth Gamp, юная мисс, давайте выясним) Я с некоторых пор учитель, учу мастерству дуэли, поэтому мы наверняка встречались.

0

55

Elizabeth Gamp, здравствуйте) А мои уроки ухода за магическими существами посещаете?

0

56

Lucius Malfoy, да. и как я понимаю скоро точно еще раз встретимся) В принципе я ко всем отношусь добродушно, и пока не увижу чего-то что могло меня смутить в человеке - я буду относится к нему хорошо, а к человеку старше меня с уважением.

Rubeus Hagrid, да, еще как. Думаю папа бы опечалился, если бы меня не было на ваших уроках, он как никак специалист по магическим птицам))

0

57

Elizabeth Gamp, для меня вы маленькая волшебница, которой еще предстоит узнать магию и саму себя. Так что с меня защита. Все же теперь я учитель.

0

58

Elizabeth Gamp, так что жду вас на занятиях)

0

59

Elizabeth Gamp написал(а):

Lucius Malfoy, да. и как я понимаю скоро точно еще раз встретимся) В принципе я ко всем отношусь добродушно, и пока не увижу чего-то что могло меня смутить в человеке - я буду относится к нему хорошо, а к человеку старше меня с уважением.

я за ним присматриваю если что-то не так хд я своего бывшего ученика покусаю хд если что-то не так.

0

60

Maredidd O'Kelli, и Люц вампиром станет, ага)

0


Вы здесь » Lumos Solem » Подвальчик » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно