Lumos Solem

НОВОСТИ
15.09.2017 Нам месяц! Много сюрпризов, подарков и розыгрышей состоятся сегодня. Не пропустите!
11.09.2017 Обновлен сюжет!
11.09.2017 Форум добавлен на портал FRPG.Community.
15.08.2017 Открытие форума. Мы начали приём игроков.

Добро пожаловать в магический мир тётушки Ро.

У нас Вам предстоит окунуться в новые приключения. Вы можете почувствовать себя кладоискателями, сразиться с оборотнем или же отправится на поиски древнего артефакта...
Вперёд... на поиски приключений! Только Вам решать, какой будет ваша история!

Система игры: смешанная, но в основном эпизодическая
Место игры: школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, ее окрестности и Магическая Британия
Время игры: сентябрь-октябрь 2017
Рейтинг игры: 18+
В локациях: 1 сентября 2017.
С утра переменная облачность, после полудня облачно, будет моросить мелкий дождь.

С этого момента я буду обучать тебя сложной науке

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer nibh purus, lobortis sed nunc eu, porttitor egestas arcu. Nunc quis pharetra nibh. Vestibulum fringilla nibh vel leo consequat lacinia. Etiam suscipit ligula et velit cursus, at eleifend quam pellentesque. Suspendisse convallis nisi at urna mollis, sit amet sodales nisi dapibus.Читать дальше

Lumos Solem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lumos Solem » Уютная гостиная » Флуд № 2 В честь солнечных зайчиков

Флуд № 2 В честь солнечных зайчиков

Сообщений 1 страница 30 из 570

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/9167/192610752.10/0_c7243_8bb98d49_XL.jpg

0

2

CHARLES WEASLEY, Хорошо тебе))))

0

3

Maredidd O'Kelli,
А зрение себе посадить за компьютером - это вообще на раз-два, согласен. *поправляет очки*

0

4

Charles Weasley, как твои дела хоть?

0

5

Maredidd O'Kelli,
В целом и общем или на данный момент?

0

6

Charles Weasley, в общем целом)

0

7

Отошел на 5 минут, а тут уже новый флуд) Молодцы!
Maredidd O'Kelli, вот и я про то же, так что надо его гнать хватит в бродилки рубиться)

0

8

Maredidd O'Kelli,
То, что сделано или в процессе, - отлично. Прокручиваю в голове ту тучу дел, которую надо сделать и уже боюсь. Боюсь и делаю.
А твои как? Рад знакомству, кстати.

0

9

Мне одному кажется, что мужчина на моём аватаре выглядит старше Люциуса? Одному за 40, другому за 60.

0

10

Lucius Malfoy, да и сам давай не мучай себя, а то тряхну стариной прямо тут и сейчас)

Charles Weasley, взаимно о ученик мой... дите мое.... я ко всем своим ученикам как к детям, но за шалости, если ты мне делал получишь по полной вампирской...

0

11

Charles Weasley написал(а):

Мне одному кажется, что мужчина на моём аватаре выглядит старше Люциуса? Одному за 40, другому за 60.

а мне вообще за 1680 лет) Люциусу плохо со мной водится омолаживается не по годам) Хорошо сохранился)

0

12

Maredidd O'Kelli,
Ученик? *в недоумении*

0

13

Charles Weasley, о да, я прекрасно сохранился! *довольный*
А если серьезно, то бородачи всегда выглядят старше)

Maredidd O'Kelli, да ладно тебе вампир, а то достану осиновую стружку и за шиворот... Ладно-ладно, шучу.

0

14

Maredidd O'Kelli написал(а):

Lucius Malfoy, да и сам давай не мучай себя, а то тряхну стариной прямо тут и сейчас)

Не надо тут ничем трясти, пожалуйста. Или хотя бы предупредите заранее - я глаза закрою.

0

15

Charles Weasley, а кем ты мне еще приходился? Учеником... я тут уж не первое поколение обучаю древним рунам и вампирологии)

0

16

Charles Weasley, а кем ты мне еще приходился? Учеником... я тут уж не первое поколение обучаю древним рунам и вампирологии)

*продолжает быть в недоумении* кажется, я упустил момент, когда стал чьим-то учеником.

0

17

Charles Weasley, не волнуйся, Чарли мог не ходить ни на руны ни на вампирологию.

0

18

Lucius Malfoy,
Я не волнуюсь, немного был сбит с толку. Если мистер желает - я буду его бывшим его учеником, мне несложно добавить это в анкету. За которую я, правда, ещё не садился.

0

19

Charles Weasley, У нас Maredidd O'Kelli, преподает в Хогвартсе, и уже давно преподает. Чуть ли не с зарождения школы. Так что он и меня учил и Вас тоже.

0

20

Charles Weasley написал(а):

*продолжает быть в недоумении* кажется, я упустил момент, когда стал чьим-то учеником.

со всеми бывает друг мой)

Lucius Malfoy написал(а):

преподает в Хогвартсе, и уже давно преподает. Чуть ли не с зарождения школы. Так что он и меня учил и Вас тоже.

почти с зарождения, я еще супругу долго искал)

0

21

Руны, насколько помню, не обязательный предмет, а вампирология...кажется, такого и вовсе не помню. Ох, память моя, память..

0

22

Charles Weasley, вампирология тоже не обязательный предмет... но меня ты точно мог знать из-за урока ЗОТИ я 1 урок на 3 курсе совместно с учителем зоти преподаю

0

23

почти с зарождения, я еще супругу долго искал)

Помню, что долго искал)

0

24

Maredidd O'Kelli,
Чем отличается защита от вампиров от вампирологии? На последнем рассказывают, как вас правильно целовать?

0

25

Charles Weasley, на последнем я больше рассказываю о вампирах и как от них защищаться, заставляю блок ставить на мысли, как распознать вампира от простого человека... легенды рассказываю, почему именно такие предметы используются для их истребления и защиты... более углубленный курс... а на 3 курсе на ЗОТИ только 1 урок отдают вампирам.

0

26

Maredidd O'Kelli,
Получается смесь окклюменции и ЗОТИ. *улыбается*

0

27

Charles Weasley, можно и так сказать ибо я мысли читаю без заклятий)

0

28

Lucius Malfoy написал(а):

Помню, что долго искал)

и вообще я до сих пор на тебя обижен)

0

29

Maredidd O'Kelli, за что это?

0

30

Lucius Malfoy, все о том же самом)

0